Ника

Насколько долго могут затянуться отношения с человеком, если он то обижает тебя, то извиняется. Всё это в силу его взрывного характера. В момент обиды идет разрыв. В момент раскаяния идёт прощение, но с каждым разом от разрыва до прощения всё больше времени.... Сколько могут продлиться такие отношения? К чему они могут привести? Может у кого-то был опыт подобных отношений...

Ответы
Лина

это зависит от отношения обижаемого к этому...у меня было такое, если обида в душе остаётся это надоест в конце концов и будет жаль потерянного времени, которое можно было провести в любви и счастье, разрыв неизбежен. Но если вы всё воспринимаете как каприз ребёнка и точно знаете что всё пройдёт и хорошее останется с вами всё равно, то в конце концов ваш партнёр перестанет это делать ввиду того что это не имеет того эффекта, который он ожидает...Короче главное обиду не держать и на отклонения в поведении не реагировать. Он устроил скандал, например, а вы утром делаете вид что всё норм, дело житейское...

Ника

О! Спасибо! Вы мудрый человек 🙂 Вы совершенно правы. Мужчина может обидеть сам того не желая... Просто он вот такой... Неуклюжий...Невоспитанный... Всё зависит от того, сами мы позволяем себе обижаться или нет... Ну и.... хотим ли мы быть рядом вот с этим вот человеком... А дальше да, дело житейское 🙂 Но, я думаю, воспитывать чувака всё же необходимо! По крайней мере, говорить ему о том, что подобный метод общения неприемлем... А то он так и будет продолжать...

Лина

Конечно воспитывать надо, но и знать время когда это будет в тему и чаще заострять внимание на хороших моментах, главное что бы у него было желание сохранить всё и измениться, хвалить когда хорошо и он молодец. в конце концов мужская агрессия только от недостатка любви в своё время))) ✋ удач и побед!!!

Ника

Благодарю!

Парапампам

На всю жизнь...ни к чему хорошему...в период разрыва лучше разорвать все контакты..исчезнуть и не дать возможности извиниться..тогда и увидите истинное лицо товарища...это хитрый ход..показывать своё настоящее я, а потом, зная, что вы обижайтесь дать задний ход, чтобы продлить эти отношения максимально долго...по сути это не отношения, а издевательство..

Ника

Благодарю. На самом деле у чувака взрывной характер.... Как говорится: Характер формирует судьбу. Вот в результате своего характера он сейчас сидит без работы, без семьи, озлоблен на весь мир.....И всё пытается переложить с больной головы на здоровую....Виноваты все вокруг, кроме него самого.... Я уже с ним не встречаюсь... Когда просит, от встреч отказываюсь. Но мы умудряемся ссориться по телефону. 🙂

Парапампам

Это признак жуткого эгоизма..лесом его.. правильно сделали

Ника

Да.... 🙂

Идущий К Горизонту...

Действительно...злобный гремлин 😃

Ника

Не злобный.... Сам страдает от этого... Но вот такой.... Что-то хорошее, конечно, есть в каждом из нас.... Он добрый... Но... бог ему судья... К супружеской жизни не приспособлен...

Валерий Муртазин

у меня конечно с женой были идеальные отношения,но поверьте мне человеку который проработал с людьми долгое время как народный психолог могу сказать что если такие отношения...пошли то ничего хорошего дальше не ждите,есть такое выражение горбатого могила исправит.Лучше принять меры и жить спокойно одной чем так маяться поверьте

Ника

Благодарю... С вами полностью согласна... Уже прекратила отношения. Правда, он пока что не может этого понять. Всё думает, что я обиделась как всегда. Названивает. Я ему четко написала, что это конец. Я ушла. Чтобы не отрывал меня от дел. На что еще я могла рассчитывать? Тут же товарищ вспылил. Нагрубил в СМС. Вы правы. Горбатого могила исправит...

Валерий Муртазин

то то оно так будет лучше думаю по крайней мере нет мужиков нормальных,но и этот ... тоже не мужик,лучше уж одной,зато спокойней и без нервов,а переспать и так найдете думаю без труда если приспичит)))

Ника

это верно 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

Ника, Вас нанесло на психопата. Вы описываете типичное поведение психически аномального человека, для которого все люди сволочи и лишь он один - воплощение доброты и справедливости. Бегите, пока нее поздно. Судя по Вашей боли, он выбрал Вас в качестве жертвы.Если Вы мазохист, то такой мучитель Вам просто необходим.

Ника

Я с вами согласна... Уже побежала...

Любовь Соловей-Грищенко

Только не оглядывайтесь - попросит убедительно прощения, пообещает золотые горы, а через месяц начнется то же самое, хотя, может, я и ошибаюсь. Психопаты не всегда бывают клиническими, но это не делает их безопасными в совместной жизни. Удачи Вам.

Ника

Да.. Хорошо. Благодарю.

Лиза Иванова

У меня муж взрывной. Но он понимает и меняется. Все реже бывают взрывы. А когда настроение у него плохое, так и говорит, чтоб я его в покое оставила. Ну и я уже знаю некоторые его пунктики, и не провоцирую лишний раз. Если есть желание, то это преодолеть можно, но обоим, каждому со своей стороны.

Ника

Да. Согласна с вами! Благодарю за ответ.

Людмила Матусяк

Опыта не было,но мне кажется так будет постоянно. У меня приятельница по молодости лет разошлись с мужем,потом сошлись, потом снова такая чехарда. Мне кажется, что разбитую чашку склеишь,но видно это место. Тропинка протоптана. вот и ходили туда-сюда. Удачи вам.

Ника

Благодарю за ответ ... Я с вами согласна )

Алексей Грачев

Это обычно приводит к расставанию. Все дело в том что этот человек вас не любит. Просто привычка к общению с вами, может регулярный секс и прочие плотанические зацепки держут его с вами. Потом или же у вас любовь проходит или же он находит новле увлечение

Ника

Благодарю за ответ )

Максим Афанасьев

Он Вас любит, но ему не хватает главного - любви, ласки, тепла. Он утратил связь со своими высшими силами, ищет любовь и тепло и не находит их, поэтому тонет в вине и водке. Склрее всего он или военный или из других силовых структур. Форму вобщем носит.

Ника

Благодарю за ответ ))

Максим Афанасьев

Такому человеку необходима помощь эниологов. Никто не поможет кроме них. Вот сайт. http://eniology.org

Ruslan

Они приведут к разрыву, но этот опыт очень важен для нас (если не рассматривать себя с перспективы только одной физической жизни), он обучает не привязываться, удерживать отношения простыми и чистыми, хотя это болезненный опыт

Ника

т.е. правильнее разорвать отношения (для опыта последующих жизней)? Я слышала, что, наоборот, чтобы отработать, надо тянуть лямку до конца дней своих.... Типа - крест

Ruslan

Вы не можете логически решить - отрабатывать вам или разрывать, это происходит само собой, умом мы почти не управляем этим процессом, смысл происходящего сделать наше чувствование чистым, безинерционным, способным быстро приходить в баланс, не зависеть от "объекта любви", чтобы в дельнейшем демонстрировпть эту чистую чувствительность и строить глубокие, сильные, независимые и при этом творчески плодотворные отношения

Ника

понятно. Благодарю за ответ

Вячеслав Розвадовский

У меня жена импульсивная. В моменты ярости может много наговорить. Потом отходит, извиняется. Повезло, что я спокойный. 10 лет почти живём. И вечность будем жить. Вопрос любви и желания понимать друг друга.

Ника

Благодарю за ответ )

Аврил

у меня похожая ситуация, хочу вырваться, но не могу...иногда прям хочется послать все к чертям...поскучаю пару дней...и опять в отношения. Из-за этого наверно с другими даже не знакомлюсь...боюсь..

Ника

Мне кажется.... вообще в отношениях между мужчиной и женщиной 2 варианта: либо сразу начинают жить вместе и живут-терпят, либо то живут то не живут и так до бесконечности....

Аврил

да..наверно

Ника

В варианте 2 плохо то, что время уходит...

Аврил

это точно

Ника

Желаю вам перемен в лучшую сторону

Арлен Сакенбеков

Здравсвуйте, Ника! Похоже у нас Вами почти одна и та же ситуация...Честно, не знаю ответа на Ваши вопросы! Может у Вас уже есть какие-нибудь советы? Или плюнуть на все, и плыть по течению...

Арлен Сакенбеков

Так все женщины - загадка, или я не прав? По крайней мере, они должны быть таковыми, иначе и не может быть! Я так думаю!)))

Ника

Согласна с вами! 🙂

Ника

Согласна с вами! 🙂

Арлен Сакенбеков

Ника, она не увлекает меня, я ее ЛЮБЛЮ!

Ника

Это ж здорово! Вы - счастливый человек! Видите, вы сам для себя ответили на все вопросы и приняли верное решение! Всё будет хорошо! 🙂

Ахмед Маминов

Может быть вам следует больше делать так как он хочет.....у него может быть все только из-за мужской гордости...а извиняется и просит прощения из-за того что вы ему не безразличны....

Ника

ну тут....... моё воспитание с его воспитанием не совпадают....Он грубый сам по себе, резкий, может сказать-отрезать. А я требую к себе уважения. Не терплю, когда на меня рявкают, при всем при том, что я полностью материально содержу наши "отношения". Вот так всё и получается... Один рявкает и ничего не вносит в отношения, а второй не хочет этого терпеть...

Inna

могут долго длится, пока у женщины терпение не лопнет и она не захочет развязаться, но как правило мужчина сам подталкивает к такой развязке, женщина просто все завершает

Ника

да... пожалуй.. благодарю за ответ

Inna

счастья вам

Ника

Благодарю. И вам счастья

Inna

А я уже счастлива, от такого типуса избавилась и счастлива до безумия:)

Ника

🙂 Здорово!!!!

Inna

точно, так что удачи и счастья вам! Иногда для того, чтоб быть счастливой нужна не встреча, а расстование;)

Ника

Вы правы!!!

Наталья

А обижает кто? Мужчина?Здесь зависит от степени терпения второго.Скорее уже от безразличия к подобным выходкам.Ну если поднимет руку-здесь вместе лучше уже и не жить.....

Ника

Тоже верно..

Наталья

Мой был спокойный.В компаниях больше слушал.И наблюдал за мной.Придём домой.А он давай как что и как с кем я говорила.смеялась.А я уж и забыла давно))))

Ника

ох.... плохое слово вертится на моём языке......

Наталья

Какое? Интересно же) Скажу сразу-не изменяла.даже и мысли не было.

Ника

Слово это"дерьмо" извиняюсь за грубость.... Вы правы, тихони похлеще буянов будут...

Елена Ногаева

А кто чаще первым просит прощение, извиняется? Если Вы - то будущего нет, если Он - то это дурацкий характер, кот. будет всегда таким, не поменяется даже с возрастом.

Елена Ногаева

Цитирую: "Он и дерзит... Он потом просит прощения, весь такой шелковый становится...". Очень уж Рыб напоминает, знаки рядом. А Вы, видимо, как Весы пытаетесь удерживать равновесие в отношениях. Бросите, когда совсем устанете.

Ника

Точно! Насчет меня точно... я всегда и везде стараюсь уравновесить отношения... Брошу когда устау... это тоже да.... Уже начала разрыв... Он пока этого не может понять, думает, что это моя очередная обида.... Потом поймет, что это - всё..

Елена Ногаева

Ника, Вы красотка, Вам и решать. А мужчина - манипулятор! Нашел слабое место в ваших отношениях. Чтобы люди здесь не писали, но решение только за Вами! Удачи!

Ника

Благодарю, Елена!!!! И вам удачи!!! 🌷

Елена Ногаева

Спасибо! )))

Elchin Kuliyev

если этот человек мужчина - то лучше прервать сразу ни к чему хорошему этоо не приведет. Если это женщина - то есть шансы найти больную точку и как-то преодолеть

Ника

Благодарю за ответ! )

Евгений А.

Простая экстраполяция указанной динамики дает очевидный ответ на Ваш вопрос. Ничего хорошего не получится. И закончится довольно скоро... От силы год, два.

Ника

🙂 Скоро... уже.... еще пару недель и всё

Евгений А.

Значит уже не будет для Вас неожиданным разрыв.

Ника

Верно 🙂

Ирина

Так ведь извиняется же... вот после того, как будет исключительно обижать, ..... то лет через пять либо привыкните, либо любовника заведете, либо расстанетесь

Ника

я так понимаю, что всёравно это - путь в никуда

Ирина

Правильно понимаете.

Ника

Благодарю..

Игорь

Если постоянно испытывать отношения на разрыв, то они когда-нибудь разорвутся... Обязательно. От легкого рывка. Когда в отношениях возникнет трещина.

Ника

) Благодарю за ответ )