Наталья Прекрасная 👸

Где обещанные звезды и луна?

–5
Ответы
Александр Романов

Приходила печаль за водою, Из души моей слёзы черпала И грозилась рукою худою, Чтобы радости я не искала. Тропку к счастью быльём заростила, Чтоб к нему мне пути не найти, Только сердце давно всё простило - Вновь готово его обрести. Ты, печаль, уходи восвояси - Нечем жажду твою утолить! Не беснуйся в озлобленном плясе, Перестань моё счастье хулить. Всё-равно на заре взойдёт солнце И лучами осветит мне путь, Радость снова увижу в оконце, Ты не смей на неё посягнуть!

Валериан Загородний

Ну, это как у тех особ, которые рвутся к власти, обещая золотые горы народу, а когда дорвутся до золотых гор, то всё, до чего рвчонки дотянулись, воруют и прячут за бугром. Так же и в личной жизни - обещают горы, а дают в лучшем случае НОЛЬ, а то и последнее забирают...

Ни
Николай

Для тебя согласен я и горы все свернуть, И корону царскую достану где нибудь! Туфельки хрустальные, скатерть самобранку, Наливное яблочко сорву я спозаранку, Аленький цветочек, вечернюю зарю Это все, красавица, я тебе дарю!

Евгений Снежин--Бригиневич

...."Будет в этом вам удача,
Есть коль хватка или прыть.
Ведь тут главная задача—
Счастье то не упустить.
Знай, оно— как будто птица
И трусливое на вид.
Не успеешь ухватится—
Тут же, тут же улетит..!?)
Автор: Slava30

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет....🕺💃💫🌝🌞🌒✨💫

Ал
Александр

— Света — хочешь, я подарю тебе всё — небо, звёзды, Луну, всю Вселенную…
— Серёж — а что, денег совсем нет?!

Ту
Тутя

То много хочет, мало получит. Кто мало хочет, много получит. Кто ничего не хочет, получит всё.

Геннадий Попов

А они как в песне, которую Самоцветы пели: Там, за облаками... Там, там-та-рам, там-та-рам...

Николай Дубровский

А я чё? Другие вон чё! И то ничё, а я ничё и вдруг чё... Нету.... 😳 Портвейн есть... будешь?😉

Warlock

.. Тебе кто - то обещал.. Небо чёрное .. Звёзд навалом.. Могу и названия перечислить..

Warlock

.. НЕ проблема.. Говна на асфальте навалом.. Но за хамство ответишь..

Наталья Прекрасная 👸

Какое хамство вы свой ответ прочитали как вы мне ответили ?

Warlock

.. Уже не важно.. Сами разгребайте..

Наталья Прекрасная 👸

Как бы вам не пришлось

Владислав

Вон, на небе висят. Луна полная, красивая и Юпитер недалеко с Венерой. Бери.

Юрий Лагун

Как всегда, на небе. Осталось немного - долететь...

Аркадий

В космосе, наверное... Звёзды - очень далеко (кроме одной), луна поближе..

W Ser G

Подпевайте- Там за облаками там за облаками там там-там тарам тарарам

Игорь Крайнов

Тут еще неделю назад были ярко выраженные Юпитер , Венера .. Ну и луна

Наталья Прекрасная 👸

Интересно

Игорь Крайнов

Так было . Лично наблюдал 🖼

Наталья Прекрасная 👸

Прикольно

Игорь Крайнов

В Вашем регионе это должно быть немножко по другому

Наталья Прекрасная 👸

Возможно я спала просто

Игорь Крайнов

Возможно не обращали внимания . В нашем регионе это можно было увидеть примерно с 20.00 в конце февраля . В Вашем так же

Мишка Квакин

Дак это ... Что не скажешь по молодости, что только не обещаешь)))

Александр Шульга

Неужели я это Вам обещал. Надо же, а ведь давно не напиваюсь. 🤭

Джон Доу

....ты на мне обещал жениться!!! Мало ли что я на тебе обещал))))

Марго Беккер

и ТРИ года надо ждать..А иногда и всю жизнь!😂🤷‍♂️

Марго Беккер

мне такая пошлая двусмысленность ни по нраву..пардон

Tатьяна

звёзды свалили за рубеж, а Луну тучи закрывают