Кот

Что бы изменить судьбу, надо изменить мысли, а что бы стать счастливым, надо избавиться от эгоизма. Кто другого мнения ?

Ответы
Лера

Начать думать по другому это частенько бывает)) и как-то судьба никакой роли здесь не играет.))..а счастье и вовсе каждый понимает по своему

Лариса Брушкевич

Согласна с этим мнением. Но, что-бы избавиться от эго и от прочего негатива надо осознавать духовные потребности и удовлетворять их.

Кот

Надо просто любить, любовь убивает эгоизм .

Аркадий Жарков

Творец требует от человека меняться внутренне... бороться со своим эгоизмом... что бы стать подстать ему

Кот

Бог ничего не требует, каждый хозяин своей судьбы .

Аркадий Жарков

думаю так... человек кукла в руках Высшего Разума, Силы управляющей Вселенной, которая в гены закладывает каждому программу жизни... человек выполняет программу

Кот

У меня другая точка зрения .

Аркадий Жарков

уважаю точку зрения другого

Кот

Я со смертью знаком, мышление изменилось .

Ирина Андронова

Может быть..Я опоздала..Все поздно!..Похоронила родителей невестку.внучку...мужа!!!!!!

Кот

Смерти нет, встретитесь .

Ирина Андронова

Конца света ждать,?:))).

Кот

Он у каждого свой .

Ирина Андронова

Ответ...Сори..Ни о чем..

Кот

Мое дело сказать, вам решать .

Радуга

Покажите мне человека без эгоизма и я покажу вам лоха...слова не мои но я согласна

Кот

В морге .

Радуга

Интересно?! А что заставляет человека менять судьбу?

Варис Гизатуллин

можно изменить место проживания,что бы быть счастливой надо быть самим собой

Кот

Не родился еще то кто удовлетворил свой эгоизм .

Варис Гизатуллин

Вы не бог,не судите за всех

Ольга Степановна

А чтобы избавиться от эгоизма - жизни не хватит , потому нет счастья под Луной

Кот

Избавиться невозможно, только одни с ним пытаются бороться, другие его кормят .

Ольга Степановна

Как бороться с эгоизмом?

Татьяна

Надо с нежностью и любовью принимать то что есть Само всё меняется

Кот

Только чирий сам выскакивает .

Татьяна

Много чего должно произойти прежде чем он выскочит)))

Кот

Чирий от мыслей не выскакивает .

Татьяна

Изменить мысли для меня лично это значит понять что я счастлива уже и не надо ни от чего избавляться Всё реальное имеет право быть Захочешь что то изменить оно начнёт сопротивляться

Хаякава

а чтобы стать счастливым надо полюбить себя и все что вас окружает

Кот

Эгоизм удовлетворить невозможно .

Светлана Лазоревая

Совершенно согласна. Это ржавчина проедающая все, что можно.

Хаякава

я где-то писала об эгоизме??

Елена

судьба придумана .. мысли меняются.. счастье та же птица!

Вероника Королевская.

Эгоизм тут не при чём.Всё зависит какая у кого карма.

Кот

Эгоизм и есть корень всех бед .

Вероника Королевская.

Многие эгоисты живут лучше вас.

Кот

Вы знаете как я живу ?

Вероника Королевская.

Нет.Но знаю,что эгоисты живут намного лучше.

Кот

Они не живут, существуют, радость счастья не приносит, эгоизм удовлетворить невозможно .

Вероника Королевская.

Обратите внимание на наших депутатов во всех странах СНГ.Они прекрасно обворовывают свой народ.чтобы удовлетворить своё эго и при этом прекрасно пользуются всеми благами мира без всяких угрызений совести.Одна группа захвата пришла - наворовалась и ушла ,и пришла к власти новая группа захвата и так до бесконечности.

Елес

не мысли , а действия... с мыслями много не поменяешь

Кот

Вы разума лишены .

Елес

всё со мной,но когда я действую результата больше. чем когда мыслю и анализирую)))))( меньше думать, больше жить)

Кот

Все с вами ясно .

Елес

Елес во как!!! действия порождают результат, забавно получилось!!!!, А ведь я и не думала , что так умею))))))

Елес

а так было красиво(((( всё исчезло,((((( зря похвасталась(((

Таня Шмидт

все старо как мир победи себя и ты победишь мир

Ольга Кин

эгоизм в разумных пределах никому не мешает

Кот

Эгоизм лишает разума .

Ольга Кин

нет, он помогает правильно расставлять приоритеты

Кот

Вас уже лишил .

Ольга Кин

ага

Светлана Абатурова

Чтобы изменить судьбу не надо жить прошлым.

Галина Доля

Все можно изменить при желании, судьбу нет!

Кот

Какие мысли такая и судьба .

Галина Доля

Флаг в руки

Кот

Я счастлив, вам флаг .

Сама Себе Своя

только никто не знает, как избавиться от э

Сама Себе Своя

я рада, если принесла вам положительные эмоции

Кот

У меня все друзья, это меня кто то за врага принимает .

Сама Себе Своя

мне нравится то, что вы сказали))))))

Кот

☺️

Виктор Синельников

эгоизм он нужен и он бывает положительный

ОК
Ольга Коваленко

Надо совершать поступки, а не болтать.

Кот

Совершайте .

а чтоб не было мнений, надо выполнять))