Ник 137

А вы знаете, что из диплома о высшем образовании получается неплохой коврик для мыши ?

Ответы
Анатолий Жданов

Особенно со званием бакалавров. У них знания ниже, чем у тех, кто закачивал техникумы даже в 1980-х годах. Этих ребят, кто учился на "коврик" надо поставить к станкам с ЧПУ сначала. Только потом допускать их к созданию технологий и прочим руководящим делам. Я уже убедился в "полезности" этих школяров от институтов. Родители заплатили бабки за дипломы ( а не за знания) и теперь школяры сидят, преимущественно мэнеджерами, в кабинетах, Противно смотреть на этих мальчиков. Девушкам, ещё куда- ни шло, а мальчикам совсем не место на "лежачей-сидячей" работе. У меня более нет слов...

Александр Кириченко

Ага, а если его под новогодний бой курантов сжечь, а пепел затем ....... Короче, по ходу - будет "счастье". 😄

Александр Кабанов

Блин, я еще надеюсь что он мне пригодится для других целей...Хотя может быть я наивен..

Надежда Кривицкая

Нет низнаю. Потому что у меня нет диплома. Я простой рабочий человек.

Ирина Братченко

ТОЛЬКО О ВЫСШЕМ? КАК ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ПОДОЙДЕТ О СРЕДНЕ-ТЕХНИЧЕСКОМ..........

Марина Тимак-Котина

надо правда им воспользоваться.чтоб не лежал без дела-ценный совет

Андрей Мисурагин

до сих пор не знал, чё мне с ним делать, а тут такая идея! Спасибо!!!

Иван Михайлов

Не знал,думаю зря,такие бумажки иногда все же пригодятся

Василий Дробинка

да возможно если денек на коврик нет образование плохое

Елена ......

диплом не самый главный,главное что в голове и душе.

Людмила Иволга

Да?Надо попробовать,только размер маловат будет...

Soul

Моя мышка брутальна, у нее никогда не было коврика

Людмила Клинкова

догадываюсь ...когда его некуда применять ... 😄

К С Ю Н И Ч К А

Ооо,но это очень дорогой коврик получается.

Да...

Нет, не знаю) Но через несколько лет узнаю)

Наталья Исупова

тоже верно, если не работать по профессии

Татьяна Аникина

да уж больно долго шить такой коврик!

Nesha Nesha

сам догадался, али кто подсказал? ))))

Дмитрий Юрочкин

ну ёлки диплом то дома што ше делать

Elena Sky

и из некоторых других документов ))))