𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы как реагируете ,когда какой нибудь агрессивный пенсионер не понимает вашего вопроса и просто вас шлёт?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не гребите всех под одну мерку. Сейчас молодёжь гораздо агрессивнее, чем пенсионеры, палец в рот им не клади. А чтобы было всем понятно-и пенсионерам, и молодёжи, излагайте ваши мысли доступно и грамотно

Уральская Рябинушка

Вы знаете поговорку "Одна паршивая овца портит всё стадо"?. Не судите по одному. К вашему сведению, я тоже пенсионерка. Но если вопрос неинтересен или непонятен, пропускаю. А с хамами и грубиянами вообще не связываюсь. Есть для них каземат

Георгий Ламбоцкий

ущербные, что с них взять. и от возрастной категории и социального статуса ничего не зависит .

维克多

А все пенсионеры, по умолчанию агрессивны? По моим наблюдениям, как раз наоборот.🤔

Alina Nn

равнодушие это единственное чем можно адекватно отреагировать

Людмила

а почему именно пенсионер? среди молодых идиотов тоже не мало

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне хамят пожилые."Молодых" здесь по пальцем посчитать

Людмила

а почему хамят?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

🖼Пригорает у пожилых в основном

Татьяна Морозова

про агрессию понимаю ...)) про пенсионера не поняла

Ле
Лена

Как правило они агрессивны, но не все. В чс

Му
Муська

Не задаю вопросов пенсионерам

Галина Смирнова

Пропускаю или отправляю в ЧС.

Надежда Кнышова

Не отвечаю, полный игнорррр

Ольга

Никак. Мимо пропускаю

Лапочка Ильича

По настроению)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда пошлёте на три буквы ,а когда скажете "спасибо добрый человек ?"

Лапочка Ильича

Можно послать, потроллить, проигнорить, вывести на позитив. Последним я редко пользуюсь 😁

Ле
Леди

Никак