Gulfairuz

Подскажите, как в телефоне найти функцию "видимость медиа"?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

В настройках браузера. "отображать мультимедиа".

Gulfairuz

Не нашла

Маргарита Злющая (77Мск)

Java Script. Но могут не правильно отображаться сайты после этого. Можно отключить с помощью настройки блокировщика рекламы AdGuard. А можно просто не заниматься фигней и просто иногда чистить временный файлы, если уж так места в памяти не хватает.

Gulfairuz

😊👍

Игорь Блеск

Это как?

Gulfairuz

Не знаю. Мне сказали, открываешь это, нажимаешь на "нет", тогда не забивается телефон ненужными картинками, видео

Игорь Блеск

Спросите у того кто сказал.

Gulfairuz

Неудобно переспрашивать

Игорь Блеск

Неудобно спать на потолке.