Рима Саетова

Как вы относитесь к заговорам - можно ли их применять, допустим, для лечения близких или же для других целей?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Надежда Иванова

не нужно,дело в том во что вы верите то и будет клеится ,мы созданы из чистой воды ,что на воду несёте ,даже сами ,подумайте прежде чем применять ,у человека есть сила природы и духа у каждого и только сам человек должен решить он жертва или царь над собой ,есть закон космического притяжения ,есть закон бумеранга ,человек есть то что но сам сотворил ,и есть закон очищения себя самого ,это сложно но человек должен вспомнить все обиды и кого он обежал ,поработать над собой и по роду .....

Александр Золоторев

Положительно,я сам иногда пользуюсь,только есть опасность перетянуть болезнь на себя и таким образом отрабатывать чужую карму,чужие грехи,а Вам это надо?

Galina Aktanko

отрицательно, ибо в Библии сказано "Кто ходит к волшебникам и чародеям Царства Божьего не наследуют и им уготовано геенна огненная"

Юрий Монгирдас

нормально отношусь- сам умею. Это попы возмущаются- но они лживы, как и всё их христианство. А заговорам тысячи и тысячи лет.

Владимир Белоглазкин

если вы в это поверите, то найдёте кучу примеров... я, к сожалению, верю только тому, что вижу своими глазами....

Алекс ?

Рима! Можно не только заговоры,но даже телегу с разбегу,и козу на возу А особливо для лечения!))))))))))))

Татьяна Варфоломеева

Вы увидели на столе жменю рассыпанных кем-то таблеток , вы начнете лечить ими своих близких ?

Cosanostra )(

конечно можно, массовое наведение порчи , это же весьма увлекательно и необычно ))

Cosanostra )(

конечно можно, массовое наведение порчи , это же весьма увлекательно и необычно ))

Сергей Коршунов

своими заговорами вы убиваете веру в вас у тех людей против кого заговор

Александр Третьяков

не знаю на счет заговоров но в данном случае цель оправдывает средства

Кайсар Кыдыров

Не советую!Это бумерангом вернётся,не знамо каким!

ОК
Ольга Коновалюк

я не пользуюсь,церковь не разрешает,лучше -молитвы

Ми
Мия

нормально в рамках. Наши предки дураками не были

Татьяна Алексеевна Устюжанина

очень тонкая вещь - не навреди ни себе ни другим

Сергей Антонюк

отрицательно это все равно что колдовство !!!!

Сергей Антонюк

отрицательно это все равно что колдовство !!!!

Ва
Василий

нельзя ни в коем случае , если бед нехотите

Вячеслав Бохан

Главное не навредить,а так пусть будут.