Марина Почтовая

Возможно ли как-то с компьютерной мыши вытащить лампочку, так что бы она работала, по другому назначению?

Ответы
Виктор Ушаков

а зачем. Там не лампочка, а лазер, как в обычной лазерной указке

Хикмат Негматов

Можно, там стоит светодиод и можно использовать как индикатор

Марина Почтовая

А если как подсветку в катафот на велосипед поставить? Или не пойдет?

Хикмат Негматов

Пойдет , только надо соблюдать полярность и подключать через резистор на батарейку 3 вольта

Сергей Смирнов

там не лампочка светодиод...... ну если подсветка какая то

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вставишь куда?😺

Марина Почтовая

Например, подсветка для велосипедного катафота

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну это уже извращение😺

Марина Почтовая

Почему? Мышек дома куча. Выкидывать жалко, вот и думаю, куда их применить.

Игорь Вячеславович Апон

Разобрать попробуй

Марина Почтовая

Пробовала

Марина Почтовая

Вот и родилась дикая идея эту лампочку га велосипед поставить.

Игорь Вячеславович Апон

На спицы повесь