Андрей Ростовский

Девушки не будьте такими недотрогами .Уж если в молодости недотрогают -потом больше уже и не притронутся.!!!!!

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Хуйня!!!
Смотрел какойт фильм-одна недотрога пзволила ся припарковывать,еще и бабла заработать...
Эт до того,как была девственнодцой, и продалась какум то старому чму за мильйон баксов...
Так шо Лучьше?
Раньше или Позже?

Кот Бегемот🇺🇦

Не...
Мы- не Девченки.

Андрей Ростовский

остроумно -Но трогаем то их мы Значит дело в нас

Кот Бегемот🇺🇦

🤔та....если им не наливать....
А то могут так тронуть-живым не вырваться....)))))

Андрей Ростовский

бывает и такое

Ди

вы видимо довели свою жену , не знаю ,там бывшую или нет, что она превратилась в карлика с морщинами на жопе. Потому и трогать не хотите.

Кто Его Знает

на встрече одноклассников 25 летие домогались.я им так и сказал над было тогда!а теперь и нах вы не нужны!толстые обвисшие..🤔

Андрей Ростовский

Человек так устроен в молодости одну выгоду ищет в старости другую и не получает ни того ни другого

Ул
Ульяна

Если молодые девушки Вам не дают, это не значит, что они не дотрагиваться 😂 их трогают, но другие мужчины, не вы

Андрей Ростовский

еще как дают

Ул
Ульяна

Во сне?)

Андрей Ростовский

Да тебе во сне такое не приснится😁

Ул
Ульяна

Мне и не нужно, у меня на яву все хорошо

Ринат Фамутдинов

Зам декана у нас была... - девственница. Древняя как египетские пирамиды! О! мозг трахала и выносила с полпинка!

Ринат Фамутдинов

Э... я не только кушаю и какаю, я ещё и пиво пью!!! По ходу в Вашем рационе питания отсутствует рыба! Рыба полезна (так говорят) для мозга!!! Если его (мозга) нет, то всё равно полезна...

Андрей Ростовский

Вопрос на засыпку вы свой мозг видели???

Ринат Фамутдинов

Не а... хотя мозг говорит:"На хера тебе это надо! На глупый мозг давать ответ! Лучше пивоцеллина выпей!"

Ринат Фамутдинов

И я про что!!!

Зд
Здравствуйте

не гони пургу...недогулявшая баба срывается с катушек в более поздем возрасте,и дает налево и направо

Андрей Ростовский

1х100 а 99 гуляют с собачками или кормят кошечек воспитывают внуков итд

Зд
Здравствуйте

тебе померещилось

Андрей Ростовский

может быть

Li
Lizok

Когда мама узнала что я купаюсь на море голышом, то сказала:" Ладно, купайся пока молодая".😆

Ольга

Так если вы всех перетрогайте что делать будете в старости ?? Даже пощупать не сможете

Андрей Ростовский

видать не всех перетрогал😉

Ольга

😁

Alla Lala

не переживайте.. Россия - страна шлюх.. К любой подходи.. под любым кустом отсосёт..))))

Андрей Ростовский

10 заповедей на 3 месте Не прилюбодействуй...не на 10м вот и грешат

Alla Lala

и поэтому пропагандируете шлюшество? ))))

Андрей Ростовский

Это шуткин юмор там знака ? нет

Alla Lala

ну..ну..

Галина.ярославль

а вообще.. кто счастливее, недотроганные или перетроганные, если итог один))))))

Андрей Ростовский

Галя пойдем-ТЕ пообедаем

Галина.ярославль

да я пришла только и уже ем))

Андрей Ростовский

приятного аппетиту😉

Галина.ярославль

🤝спасибо!

Cветлана

дьявольская философия. Вот такие как вы и гоните в бездну нашу молодежь

Андрей Ростовский

Мадам!! тут только старые пердуны типа нас с вами Ни одна МОЛОДЕЖЬ мне не написала🤷‍♂️😁

Cветлана

так они вам и не напишут - они прочитают и возьмут на вооружение

Андрей Ростовский

Так уже польза!!!!

Ирина * Z

Это даже хорошо, что каждый свои ручонки протягивать не будет. 🤷‍♀️

Ел
Елена

Ещё как притронутся, а с возрастом ещё активнее девочки на это идут)

Андрей Ростовский

бес в ребро

Валерий Воронов

Да, если в молодости будет блядью,в старости будет, старой блядью

Андрей Ростовский

да уже в 40-45 у них желание пропадает

Natalia Kapralova

Точно сказано. Главное и вспомнить на пенсии будет нечего.🤣

Леди Мила

ага.. вот такие " дотроги" и становятся матерями - одиночками.

Людмила Долгих

А потом будем старушками.что даже черту не будем мы нужны 😀

Андрей Ростовский

Ёжками

Людмила Долгих

Вот одна такая уже в Спрашке есть 😃😅

Андрей Ростовский

Ой и не говори подруга ,тут многие это скрывают😜

Марина *****

Притроооонетесь, уж это-то в любом возрасте вам под силу))

Андрей Ростовский

ну в принципе да

Ир
Ирина

А потом, поверьте на слово, оно как-то уже и не так надо

Ирина

а вы считаете,что для девушки-это основное в ее жизни?

Андрей Ростовский

я уже ни чего не считаю

Ирина

это точно,каждому свое)