Владимир

Так уж получилось, растянул в коленном суставе сухожилия.. Уже больше месяца болит...Это в обще лечится?

Ответы
Pasha Melnik

Сами ответили на свой вопрос. растянули сухожилия. значить они должны стянуться, прийти в свое исходное состояние. что для этого нужно? чтобы они не тянулись больше.

Владимир

спасиб,учту. Значит нужно зафиксировать сустав,я так понял....

Pasha Melnik

да мазь способствующая заживлению. заживает долго. когда куда то идете то забинтовывать туго. когда дома легко или можно такую фигню купить спортивную на коленно

Владимир

спасибо большое, учту советы..

Леди Мила

Точно сухожилия? Может мениск.. лечится, но долго и могут быть осложнения.. к врачу!!

Владимир

да я даже и не знаю что там, болит уже больше месяца,больно разгибать ногу до конца.

Леди Мила

срочно к врачу

Владимир

хорошо,схожу

Lena Lubaia

Возьмите мазь Диклак-гель и помажьте, повтирайте

Владимир

хорошо, спасиб

Raissa

Может надо коленный бинт наложить. .

Raissa

Только не в ночь а днем при ходьбе и осторожней прослушиваться... это сухожилиеё чтобы не передавать. .

Владимир

спасиб..учту

Raissa

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ЖЕЛАЮ Я ВАМ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ...

Владимир

большое спасибо😊

Raissa

Всего доброго !💖

Татьяна Иностранцева

Лечится. Нужно к доктору все равно

Владимир

блин.., придётся сходить в больницу...😷

Татьяна Иностранцева

Обязательно !!) удачки

Владимир

спасиб😊

Ел
Еленка

Лечиться, но очень долго

Владимир

спасиб

Анна Ш.

Конечно

Владимир

спасиб