Мисс Каримова

Стесняюсь своего шрама на ноге от ожога...как быть в брачную ночь?

Ответы
Денис Желновач

Забить на него и просто наслаждаться ночью ! Поверьте, зачем думать о таких мелочах, когда с Вами рядом будет любимый !? Просто выкиньте все лишние мысли из головы и получайте наслаждение !!!!

Настасья

у меня тоже ужасный большой шрам на ляжке от ожога на пляже да стесняюсь но перед любимым никогда не стеснялась. наличие шрама не сделает его любовь меньше

Мисс Каримова

Тоже стесняюсь ходить на пляж или в бассейн хирургия здесь может помочь?

Настасья

я думаю может но зачем? у меня шрам уже лет так 15 и я привыкла и не обращаю на него внимание а что подумают остальные мне без разницы

Anonymous Information Technology

ой ёёёёёёё, сказала бы что ты одноногая не дай Бог конечно, но шрамм это что же уже людям стыдно????? ха свое прошлоее пуфффф..

Евгений Галимов

Не стеснятся. Его внимание будет сосредоточено совсем на других частях тела. Может, даже на одной

Лилия Коваленко

да забеей!! этой ночью не об этом надо думать....а вернее надо не думать...а делом!делом заниматься!

Wow Wolf

не брей ноги пару недель,тогда ты забудешь о шраме.Тебя будет волновать лес на ногах)

Влад ( Минск)

ахах) не стесняйся) если любит , он нежно поцелует твой шрам ) и всё в порядле будет)

Ирина Редькина

Спасибо

1 2

Во первых вроде есть опирации.Ну и причём ночь до этого не видел и если любит то..

Александра Дробинина

Если любит, то не заметит, хотя бы в брачную ночь, а позже можно всё объяснить.

Alexander Gottfried

покажите его до этого и в момент близости Вы будите бо этом не думать.... 😃

Алексей Назаров

повали его на кровать, свяжи руки, завяжи глаза и оттрахай по полной!!!! 😉

Ленина Реутова

поверь мне: он не увидит твоего шрама на ноге и вообще ничего не увидит .

Ильдар

У меня шрам во всё бедро,и мелких по телу куча,ни чё страшного,я женат)))

Мисс Каримова

Спасибо))))

Ильдар

Не парьтесь из за мелочей,будьте счастливы))

Пётр Атряскин

похуй.скажи что сибирский тигр цепанул.пацан охуеет и поженится 2 раз

Мисс Каримова

Ожог!!!

Пётр Атряскин

бля скажи он был очень горячим сибирянинос

Пётр Атряскин

ахах.ну скажи что у плиты.там.вот если там борщ готовить умеешь.то нихуя не произойдет из-за шрама.и с чего ты взяла что нужно что-то делать.или он свежий?

М(
Михаил (Черный Гитарист)

Если муж тебя любит то шрам не испортит твоей красоты в его глазах

Ѻлегъ

он тебя любит? значит стеснятся нечего, примет тако какая есть

Инга Найт ( Inga Night)

придумай жалостливую историю, еще и целовать будет по утрам

Vasiliy Esaul

да ни чего страшного !!! Любят не тело ,а душу , что в том теле

Станислав Врабий

дддда ну если до этого дошло то тут уж не очем беспокоетсь

Наталья Августовская

если любит - все шрамы поцелует и стесняться нечего 😊