Алексссандра

Живем , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь.)))))

Ответы
Сергей Кострюков

значит пора к окулисту -зайдешь в магазин глаза в разбег,на цены посмотришь на лоб ,глядь в кошелек не видно не хрена ....

Алексссандра

Охохо точняк)))

Олег Жеребненко

Самое прикольное, что Ты в этой среде чувствуешь себя нормально... и не видишь опасности... Ты - дура???

Кот. Просто Кот.

...пусть династия "сунь" сменяет династию "вынь".. лишь бы счастлив был янь. лишь бы кончила инь...))

Татьяна Павлова

А может, вообще лучше жить в Китае? Все то же самое, зато у них тепло и море.

Злата Булочная

😄 😄 😄...То то я смотрю у моего босса фамилия какая-то нерусская : ТупиЦЫН.. 😉

Настя

🌹 😄 😄 😄 😎

Ирина Анненкова

даж себ на заметку взяла....главно никто не против...ань....унь...инь...ынь...

Ti
Tim

👍 😉

Ti
Tim

🌺

Ирина Анненкова

Спасибо🥀

Ti
Tim

пожалуйста😉

Nikola- Us

А ты умудрись, сунь хунь в чай и вынь сухим! Китай вижу таким!

Святополк Увпатов

китайцы наши друзья,без них мы бы ходили с голыми задами

Людмила Иволга

было уже...первый раз смеялась,а второй раз не смешно.....

Алексссандра

ну намекните что мол не плохо было бы глаза в глаза пообщатся, незнаю у меня такого нет к счастью, мы каждую субботу в 11 часов собираемся ну там чай пьём разговариваем ну это как традиция уже))

Людмила Иволга

Да как-то даже желания нет,могут неправильно понять....тем более с некоторыми подругами встречаемся у них на мероприятиях,периодически меня приглашают что-то провести,либо день рождения,либо корпоративчик на работе к праздникам!

Алексссандра

а ну так всё таки встречаетесь, а то я уж думала совсем нет) А подруги у вас тоже из вашей сферы деятельности?

Людмила Иволга

Нет,праздники только я одна провожу,хотя учились вместе с некоторыми....

Алексссандра

Ну я смотрю вы самодостаточная женщина!!!!! Умница))))

Тагир Хайдаров

На работу дуй, а дальше по тексту согласен га усе 10000%

Андрей Ш

Сунь хунь в чань, не обжеться и дост ань су х инь!)))

Александр Марускевич

Чтобы СУНЬ не было - одеваться надо скромнее 😄

Настя

:?

Александр Марускевич

А вот с зарплатой ты угадала...

Настя

чиновнику сунь...причем здесь скромность одежды....ему по барабану кто как одет...ему мани сунь и решится вопрос ))

Александр Марускевич

Про чиновника я понял,извини.

Кактус Цветущий

да уж... для такой жизни и зарплаты не хватит...

Настя

и тем не менее живем...иногда еще как живем !!! ))))

Александр Волков

Можно и без этих ... призывов, легко прожить.

Настя

🙂

Айгуль Тугизбаева

ну китайцев полно вот и живем как в Китае))))

Настя

😄

Vinnabux Ohan

если еще и валовый доход был как в Китае

Алексссандра

Да было бы неплохо, и кинуть и сунуть было бы что

Раиса Гильманова

сам придумал или позаимвствовал?браво!

врачу вынь особливо ))) снимайте штаны !

Анна Ааа

КОНЕЧНО

Шамил Сиражитдинов

надо записать классно и точно спасибо

Father Anatoly

в Китае такое выпиливают принародно)

Настя

🙂

Father Anatoly

)