Александр Изгаршев

Какой антивирус поставить, нужен такой что поставил и забыл. Сейчас стоит касперский уже достал, постоянно

напоминает о себе, то обнови то ключ поменяй то я проверил вирусы, я молодец. Аваст тоже не предлагать...

Азер Заманов

Есть такая замечательная программка, Shadow Defender наз-ся: поставил и забыл про вирусы и антивирусы. Сам на ней сижу.

Рима Латыпова

Ну смотри, тут 2 варианта. Либо AVG либо AVIRA

Евгений Миронов

Лучше поставить антивирус той же конторы, которая писала и саму операционку. Я об антивирусе Microsoft Security Essentials. Он кстати бесплатный.

Анастасия Колупанова

avast forever! еще неплохо на ubuntu перейти)))

Максим Терехов

у меня Avira Internet Security 2012 стоит, систему не напрягает, ресурсов есть мало, вирусов и троянов не пропускает (после него прогонял систему и Касперским, и Нодом, и еще несколькими антивирусами, НИЧЕГО ПОСЛЕ AVIRA НЕ НАШЛИ)

мои наилучшие рекомендации

Даша Елманова

Все проще, влезь в настройки - уведомления и поснимай там галочки, будет молчать как партизан .

Кристина Новикова

На счет доставаний, вполне согласен с Владимиром Ивановым. А ключи - можно раз в месяц триал сбрасывать, и будет теье счастье.

Рустам Качинкин

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Авторазборка Турбо-Нн

А ты купи лицензию и почувствуй разницу, а то скачают что то с помойки и жалятся.

Annet

Включите в Касперском режим автопринятия действий, и больше никаких уведомлений вы не увидите. Для этого: главное окно Касперского => Настройка => установите галочку напротив "Выбирать действие автоматически" => ОК.

Для отключения всех уведомлений проделайте следующие действия: главное окно Касперского => Настройка => Дополнительные параметры => Уведомления => верхняя кнопка "Настройка... " => снимите все галочку => ОК => ОК.

Ну а что касается ключа.. . Купите лицензию, и целый год Касперский не будет вас беспокоить на счёт ключа.