Robertor52

Глупые сами своими решениями и действиями портят себе жизнь. Соответственно, для счастья нужно в первую очередь избавится от глупости . Для этого изучать важное, применять, и научится думать. Беда в том. что глупые не могут понять, что они глупы. Успокаивает только одно, что глупость имеет много рангов и низшие ещё могут найти верный путь. Это так , или нет ?

Ответы
Ос
Ося

не глупые...а разные..есть развиваются...а есть спящие...которых надо подтолкнуть к развитию...но согласен есть ограниченные..

Евгений Белюшин

А как на счёт дуракам живётся проще...

Robertor52

Это о процессе мышления, а по делам сами себе устроят кошмар без всяких внешних врагов.

Евгений Белюшин

Это уже от опыта зависит. Все бывает ошибаються делая спантанный шаг. Я понимаю о чем вы, но это жизнь все предугадать не возможно.

Robertor52

всё не надо , надо научиться думать и всё будет хорошо.

Евгений Белюшин

Иногда думать некогда, да и незачем. Да и все приходит с годами. Главное не наступать снова на те же грабли.

Ммммммм Пппппппп

Я согласна с этой мыслью.

Robertor52

🌹 🍷