Солнышко

Женщине нужна стабильность! Вы знали???))💑

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Да , нужна, но для этого женщина должна уметь привлекать мужчин, играя на своем очаровании и слабости, тогда она сможет удерживать возле себя нужного ей мужчину, играя на его пороках. Но их надо хорошо знать и быть при этом хорошим "музыкантом".

Солнышко

На пороках жаль, не умею!) Да у него же нет пороков

Любовь Соловей-Грищенко

Тогда это уже не человек, а труп.

Солнышко

Нет, он Ангел))

Любовь Соловей-Грищенко

А Вы знаете, что делает идеал или ангела прекрасным? Его недосягаемость, даже если он рядом. Боги, наверное, смеются, когда люди получают то, что хотят.

Солнышко

Наверное!...)

Эдсон

Но почему-то постоянно новые шубки, колечки, машинки, одёжки, какая это к чёрту стабильность

Солнышко

))) И это тоже!)

Эдсон

Бардак короче))

Солнышко

Нет...) Желания женщины, ахх эти желания!))

Эдсон

Вобщем как обычно, хочу того ,чего вообще на свете нет)

Солнышко

Хуже!)) Хочу, чего не знаю сама!!!)))

Ба
Барон

стабильность не для бывших советских стран,стабильность колышется как листочек на ветру)))

Солнышко

)) а хочется, хотя бы на уровне отношений!!!

Ба
Барон

отношении стабильности не требует)))для отношений нужно лишь понимание и любовь

Солнышко

Не скажите!..)

Игорь

Как самое нестабильное существо имеет наглость требовать от кого-то,какой-то стабильности

Солнышко

Требовать? Помилуйте!) И нельзя всех под одну гребенку! Мужчины еще больше нестабильны!

Игорь

Я таких не знаю

Солнышко

А я знаю!

Чеширский Кот

да им походу всё надо даже фамилия мужика и то зачемто нужна !!! что тут незнать

Солнышко

Прикол!) А фамилия-то поносить просто))

Валерий Рудаков

верно--отсюда ВЫВОД--мужчина по рождению и натуре СТАБИЛЕН а женщин больше

Солнышко

)))

//

стабильная нищета и депрессия. хах. да сколько угодно таких дарителей😁

//

где я про деньги то? вечно ворчливая жена и недовольный мух. стабильно изо дня в день.

Солнышко

А вы про реальность!? В которой живете?!

//

я то тут при чем? разве обо мне говорим? я о стабильности. стабильно плохо или стабильно хорошо.

Солнышко

А я о стабильности в отношениях!) В общем каждый о своем!)))

//

так в отношениях. что ж вы такая трудная. стабильно плохие отношения или стабильно хорошие. слово стабильность понимаете?

Mrrr. Prettyсat

Конечно, знал!... Пускай она купит себе стабилизатор!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Я бы не был таким легкомысленным!... 😁✌️

Солнышко

А я буду!!!)

Mrrr. Prettyсat

Моё дело предупредить... 😉 😁 ✌️

Солнышко

Не затрудняйся, котик, я большая девочка!)

Mrrr. Prettyсat

Ну, утешила ты меня, девочка!... Спасиби... 😁✌️

Владимир Астафьев

СТАБИЛЬНОСТЬ В ЧЕМ В ДЕНЬГАХ СЕКСЕ В РАБОТЕ --- ОПРЕДЕЛИТЕСЬ

Солнышко

Не хитрая!)

Владимир Астафьев

ТОГДА СТРАДАЙТЕ ДАЛЬШЕ--- Я БЫ ПОШЕЛ ЕСЛИ БЫ ПОЗВАЛИ

Солнышко

Ты паклич мяне, пазави!...

Владимир Астафьев

ДАЛЕКО -- ЛЫЖИ СОТРУТСЯ ----КАРЕЛИЯ

Солнышко

Стихотворение такое!)) А березки у вас карельские!?) Красивые!?)

Владимир Оныськив

Мужчине тоже. А женщины из кожи вон лезут, что бы её не было.

Солнышко

Неправда!!!

Владимир Оныськив

Как это не правда? Я мужчина и я хочу стабильности. Это что - противоестественное желание? А женщины почему-то её не хотят. Более 90 % распавшихся семей моих знаком распались именно потому, что мужчины до мандражки боялись идти домой из-за систематических истерик своих жён и скандалов. Мужикам из-за истерий и скандалов своих жён приходится ночевать где угодно: на работе, на даче, в гараже, у друзей лишь бы не выслушивать очередных истерик и воплей жены. Вот где основная причина разводов и отсутствия стабтльности.

Солнышко

Почему женщина скандалит!? Потому что мужчина не оправдывает ожиданий, а потом ноет, боюсь истерик жены, а жена и детей смотрит, и на работу, и как лошадь! А просто спросить, чем тебе помочь, жена? Ниже достоинства?

Владимир Оныськив

Ваши ожидания - это Ваши ожидания. Никто не обязан соответствовать Вашим ожиданиям. Давно прошли те времена, когда родители выдавали замуж дочерей за незнакомых им мужчин. Ваш муж - это Ваш выбор. Вы видели за кого выходили замуж.

Солнышко

Видеть видела, но до конца не понимала, что на него нельзя положиться!

Владимир Оныськив

Но лично он вряд ли виноват в том, что лично Вы считаете, что на него нельзя положиться и в том, Что Вы не заметили до свадьбы, что он не соответствует тому, что вкладываете в понятие "человек на которого можно положится". Другая женщина вполне возможно вкладывает в это понятие совсем другое значение. Вполне возможно, что с другой женщиной Ваш муж жил бы душа в душу. Не зря люди после развода повторно вступают в брак и повторные браки очень часто бывают намного более устойчивыми чем первые. Может просто потому, что это уже более взрослые и опытные люди, которые идя на этот шаг вполне осознано понимают то, что они вступают в брак прежде всего с человеком, а у каждого человека есть свои слабости и недостатки и не идеализируют взаимных отношений.

Солнышко

Наверное, оба виноваты, я не отказываюсь...

Arslan Annayev

Женщене нужен мужчина но не подобие этого) тогда все будет

Солнышко

Согласна, спасибо!)

Arslan Annayev

Пожалуйста )

Emmanuil Christov

- тогда не надо впадать в истерики.. и всё будет стабильно...

Солнышко

Стабильно 👍???

Николай Маурин

внаше время стабильность трудно зделать даже не возможно

Солнышко

Ну хоть элементарно сказать: Ты моя женщина!"

Владимир Шибнев

Серьёзно? Это открытие? А кому же нужна нестабильность?

Солнышко

Не все мужчины это знают, между прочим!)

Владимир Шибнев

Суть - в моём последнем вопросе: "...А кому..."

Солнышко

Никому!!!!

Владимир Шибнев

Ну, значит это в равной степени относится и к женщинам. Так что, незачем мужчин поливать

Солнышко

Есть причины!) Реально!!!

Sa
Samson

Странно)). Слишком часто женщины её как раз и не ценят)).

Солнышко

Никто!..

Sa
Samson

Грустно что Вы делаете такие выводы.

Солнышко

А что делать!? Не пишет, не звонит...(

Sa
Samson

Ну ... Вы хоть ему свой номер дали? Он его точно не потерял?

Солнышко

Нет, не потерял

Александр Митич

стабильность в разнообразии...😝 🌹

Солнышко

Ну да!) Стабильное положение, комплименты постоянно, приятные сюрпризы, подарочки, минуты обожания!)) И т.д. каждому на усмотрение)))

Юрий Трущенков

Нет . Но стабилизатор ... - разобьюсь , а достану !!!

Солнышко

Вот спасибочки!))

Владимир Герасимов

Выходит, что все скандалы в семье начинает муж))

Солнышко

Нет, дело не в том! Муж в прошлом...

Владимир Герасимов

Я не об Вашем муже, а о мужьях вообще.

Солнышко

А я об отношениях!)

Владимир Герасимов

Отсутствие скандалов в семье - это тоже стабильность. А с Ваших слов получается, что стабильность мужчинам не нужна))

Солнышко

Нет, не говорила!))

Владимир Герасимов

Значит мне показалось))

Alexx M

Проверено. Женщины сами не знают, чего хотят)))

Alexx M

Я ж говорю. Проверено на своем опыте))

Солнышко

Получается еще хуже: мы не знаем себя!!!)

Alexx M

Это точно)) никто вас не знает))

Солнышко

Сами не знаем!) Пойду изучу!) Не знаю только как))))

Alexx M

))

Иван Уздимаев

Вот эгоистка ! Народу , нужна стабильность !

Солнышко

Ну я мыслю менее масштабно))

Иван Уздимаев

Конечно , о своей рубашке

Солнышко

Счастье каждого человека зависит от его самого или от государства!?