Александр

А что такое (и как понимать) "ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ"?

Елена Виснер

Учится и учится. Обычно такое от безработицы.

Ка
Карина

понять по разному можно, тот который в 20 раз на 1 -ом курсе.

Николай Клягин

Один вечный, потому что 20 лет не может закончить один вуз, другой вечный - получает образование всю жизнь, имея за плечами 5-6 вузов....

Игорь Киселев

Либо все время учится непонятно зачем, толку- ноль, либо ничего не добился в жизни, живет как стереотипный (!!!) студент, т. е. бедно.