Марина Константинова

И не врите,парни,что не мечтали о пожаре в школе и вы,как герой вернулись бы в нее и вынесли на руках девчонку,которая вам нравилась!Было?)?

Ответы
Александр Денисов

: 86% (за неделю: 0%)
Цитата: "После незначительного перерыва она оказывается на мне, как гордая воительница на коне. Энергичные движения и рваный ритм делают своё дело и я чувствую как первоя волна оргазма проходит по её телу. Но я не собираюсь останавливать мучения и ставлю её на колени, сам же захожу сзади. Она похоже не ожидает таких решительных действий, но это даже хорошо. Один резкий рывок и я уже в ней. И снова моя возлюбленная издаёт вздох наслаждения. Я не продолжаю и увеличиваю скорость и амплитуду движения, и наша квартира наполняется звуками наслаждения. Я чувствую как у неё подходит вторая волна оргазма

Музыкальный Кот 🐈

Ну, бывало, временами я и впрямь грезил о локальном стихийном бедствии на территории образовательного учреждения, которое бы привело к частичному или полному разрушению несущих конструкций здания. Но выносить на руках понравившуюся мне девочку? Неет. Я был весьма придирчив в столь юном возрасте, отчего "понравившейся девочки" там просто не было.

Blööd Onyx

да подобное в голове было, но только по отдельности просто сжечь или взорвать школу. а другое в том что если бы стало моей красивой однокласснице плохо, я бы именно взял её на руки, отнёс бы в больницу. положил на кровать и ждал пока очнётся, потом бы сказал что это я её помог

...Продукт Системы...

Чего?😅... Я помню дежурными были с другом, и специально подожгли тряпка сухую и бросили в кучу сломанных парт и стульев, что бы уроки отменили... И их отменили 🎉... И нам все одноклассники были благодарны,да и вся шког наверное😅😅 это жи школа,...

Редкая Сволочь

О пожаре в школе я мечтал чтобы не пойти на занятия)) А сбылась эта мечта у моего друга. Школа в которой он учился реально погорела((. Правда уже после того, как он ее закончил. А для спасения дорогих людей были и другие сценарии)

Mike

Нет. Я просто в своё время сделал дымовуху (ну, амиачная силитра на стакан воды, вымочить бумагу, все дела), кинул её под лесницу и ушёл на обед в ларёк за булкой, после чего наблюдая, как эвакуируют школу, кусая булку.

Коля Гуров

Верю....подхожу к школе а она сгорела...сидит дед(сторож)....спрашиваю...дед ? где школа ? он отвечает....сгорела... и так подхожу раза три пока он не выходит из себя...тада говорю...говори говори дед...мне приятно.....

Sa
Sanchez

Мечтал правда. Но только в место девочки я представлял как вытаскиваю директора школы 😄, и он меня освобождает от занятий до окончания школы , а на последнем звонке вручает золотую медаль.😄 😄 😄

Ольга Кочеткова

Ну по-первых, я не би и девочки как-то не мое) Сори, если огорчила) Во-вторых, если уж моделировать подобную ситуэйшн, то поджигателем была бы я и молча смотрела бы на пламя загадочно улыбаясь, скорее всего)

Валерий Бача

И в мыслях не было фантазия у тебя однако покурила интересненькое что то из горящей школы не было а вот по ресторанам бабы меня водили да и горящей школы я думаю вынесли бы любили они меня да и я их тоже

Александр Гончаров

бывало..... но моя мечта сбылась во 2 классе.... и не совсем так.... я спас девочку от хулигана хотя и боялся до трясучки в коленках.... но всё это происходило у неё на глазах и я сделал это!!!))))

Алсушка Садриева

Не было... Никогда в жизни именно для этого в школе пожар не хотела когда совсем маленькая была хотелось пожара просто чтобы выбежать из школы потому что не будет уроков...

Абдулла Ургенишбаев

насчёт этого вы правы это подобно тому кто же не любит быстрой езды я думаю многие были и остаються мечтателями и у многих они исполнились и вообще мечтать не вредно!

Владимир Иванов

О пожаре в школе мечтал и еще о многих катаклизмах, которые на нее обрушаться. Что выношу от туда девчонку такого не было. Моя девчонка училась в другой школе))

Марина Константинова

О пожаре многие мечтали)))

Лёха С

было в школе я мечтал об этом....но на самом деле, хоть даже ты мужик и спасаешь даже своего неприятеля, то все равно ты герой, для мужика это как отдать долг)

Александр Добрый

украл бы её, отнёс бы в укромный уголок, сделал бы с ней всякие грязные дела (неоднократно), а потом вернул бы в горящую школу - типа она от пожара погибла...

Марина Константинова

Вы страшный человек!)

Александр Добрый

Стараюсь 🙂

Олег Cool

мм, выносил только не девченку, а двух взрослых и двух детей из машины, в 10 классе, вечером и никого вокруг, и машина по итогу загорелась, все живы

Юрий Скорик

Нет, охота было просто смотреть как она горит со всеми, обычно от хулиганов охота было спасти совмешать полезное с приятным 😁🤣🤣🤣🤣

Селия Вымри

Не, я всегда какого-нибудь друга представлял, что он и я сражаемся с ниндзями и своих девчонок спасаем. Кияяя бумбаааа, тарам бабам. И спасли

Марина Константинова

Ну, тоже с фантазией порядок)))

Селия Вымри

Фильм с Чаком Норрисом "парный удар" и другие фильмы. На чем кто рос...

Ди
Дина

Одноклассник мой хотел школу поджечь в 9 классе после зимних каникул, но только для того, что бы не учиться, спасать девиц и в мыслях не было