Марина

Может показаться что это прошлое да? 🖼 Всё развивается по спирали, а где развитие?

Ответы
Геннадий Сокровный

Прошлое надо понимать, чтобы двигаться вперёд , не важно по спирали или прямо.Но, если народ не понимает, что такое развитие, то и спираль не получится.

Марина

прошлое оно не то что все считаю. Следующая игра может быть с игроками с Венеры, а они как и мы Марсиане начнут с Земли своё прошлое восстанавливать))

Геннадий Сокровный

Мне конспиралогия не интересна. Я смотрю только на возможное ближайшее будущее.

Марина

ещё есть и отредактированное прошлое и вообще конспирология в учебнике физики, а то все бы уже умели

Геннадий Сокровный

Конспирология - фактор сочинительства , не имеющий ничего общего с реальной жизнью.

Марина

и какая связи у сингулярности с реальностью?

Геннадий Сокровный

А сингулярность - в некотором смысле , имеет относительную связь, пусть и размытую. Но привязывать её к реальности не имеет смысла.

Дм
Дмитрий

Если не ошибаюсь, это три сестры-горгоны. Две бессмертные, лишь третья Медуза смертна и ее можно убить. А при чем здесь спираль развития?

Виктор Маркелов

Витки спирали никогда друг друга не повторяют, ибо располагаются на разных уровнях...

Марина

и в чём конкретно новый уровень? должно уже чувствоваться.

Сергей Сергей Журавов

ну они такие для съемки... к тому же они довольно красиво обляпаны грязью...

Pavel Павел

Про "спираль" - это вроде Энгельс? Рассуждения воинствующего дилетанта...

Pavel Павел

Да? Вы так хорошо знаете жизнь в ЕС? И в США? Постоянно там бываете, общаетесь?

Марина

Принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния. // Это когда не отменены привилегии по праву рождения, когда ест НЕ граждане то есть бесправные рабы, когда
этих рабов пригнали из Африки устроив им в свои странах геноцид.. Вы на Луне наверное живёте, спуститесь посмотрите как тут в "поле", мне тоже оттуда казалось что здесь рай.

Pavel Павел

😃 😃 😃 А в России крепостные были 🙂
И в России устроили геноцид сибирских народов. Что дальше?

Марина

ЕС отстаёт от России на 100 лет ?

Pavel Павел

Куда?

Владимир Гришин

А что это будущее???Развитие было давно, теперь только все повторяется...

Виктор Соловьев

Спираль-есть восхождение и низ хождение-деградация

Марина

ну вдруг есть нюансы, например бельё чистое )) несмотря на лицо грязное.

Виктор Соловьев

Это внутреннее качество а не внешность..

Марина

внешность же отражение внутреннего, не надо делить

Виктор Соловьев

Встречают по одежке провожают по уму...А внешнее ?-лоск не признак духовности внутри можно и мертвечину почувствовать...

Марина

мало ли откуда старт, но стремление уже повод дать шанс.

Виктор Соловьев

Да главное устремленность...🌹

Марина

🏵️

Виталий Иванович Вербицкий

Так спираль это и есть хоть медленно, но вперед!!!

Марина

а в чём вперёд?

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь хоть и по кругу, но все равно вперед!!!

Марина

😊

Евгений Терехов

У нас в стране давно началось обратное развитие.

Танѩ

"Повторение повторения" в новом прочтении)

Танѩ

Творчество вообще агонизирует.

Марина

здорово же! у меня получилось. 🖼

Танѩ

Вы умница)

Марина

спасибо!

Танѩ

Вам)))

Denis Ded

Всё по спирали, а суть на поверхности)))

Denis Ded

Перед собой же.

Марина

перед обществом, общество это и есть сублимация Бога.

Denis Ded

Общество, на сегодняшний день - это сублимация алчности и зависти. Лишь немногие готовы помочь ближнему бескорыстно. Вот они-то и есть сублимация Бога. Как сказал один старец : никому не говори о том, что ты счастлив... Иначе, в моменты зависти, слепые начинают видеть, немые говорить, а глухие слушать))

Марина

может они как-то помогут)) раз они все вместе Бог.

Denis Ded

У медали две стороны. Я, их только что описал.

Данин

Увы. Идем по пути самоуничтожения

Марина

всё то же и все те же, только как на сериале "обратная сторона луны".

Данин

Не смотрел. Не смотрю тв если честно уже больше года

Марина

https://www.ivi.ru/watch/obratnaya_storona_lunyi/101173 Это ivi.

Данин

Нее. На иви на пойду. Да и в селе не та скорость. Хватает лишь на чаты и радио

Марина

🌝

Виктор Лукиша

и где такое страшилище откопали

Марина

в сериале "игра пристолов"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В Игры престолов поверили!?

Марина

это предсказание.

Константин

развитие застопорилось.

Константин

назовите болото хоть полигоном, хоть космодромом...болотом оно и останется.

Марина

это от нас зависит же да?

Константин

если б от нас что то зависело...разве допустили бы лежание в болоте.

Марина

они могут не знать другого

Константин

или забыть...или просто лень стремится.

Alexandr Ponomaruov

Нету! 🖼

Марина

У нас пока как раз всё хорошо и есть надежда что всем понравилось и это оставят.

Alexandr Ponomaruov

Вот оно-счастье!

Марина

Надо только захотеть жить, с этим сложнее))

Alexandr Ponomaruov

Да уж с этим жить сложнее Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина

нержи))так

Юрий Молотов

Это какой - то ужас

Юрий Молотов

Как всё однако мрачно

Марина

живо зато, а то все скучают мертвеют.

Юрий Молотов

Да у Вас оригинальный стиль мышления

Марина

Под такую цивилизацию как сейчас люди не готовы выдать соответствующую духовность, показали просто как пример.

Юрий Молотов

Ясно

К.а.н.он

В структуре мозга.

Марина

понятно!

К.а.н.он

👍

Газинур

с какого фильма

Газинур

российского. прошел по ТВ 3

Марина

там мало

Газинур

нечего себе мало. около 100 серий и более

Марина

мало информации

Газинур

вам виднее

Александр Митич

а где спираль!?!?

Марина

по кругу?

Александр Митич

кого по кругу !?!?

Марина

вопрос))