Надежда Муругова

Мужчины, поделитесь: насколько большую роль сыграл ваш отец в становлении вас как мужчины?

Ответы
Виктор Молчанов

Большую роль. Был случай Приплыли мы с Байкала в Иркутск. Время было около 12 часов ночи. Мне было лет 7-8. Мы шли по тёмной дороге на автобус.К нам привязались 3 пьяных парня. Отец просил их не приставать, но они начали к матери цепляться. Тогда он громко сказал: Тамара, бери сына и иди вперёд. А он остался. Через минут 5 нас догнал. В пионерском лагере, шли через речку, по мостику. Услышали под мостом: Помогите, тону!!! Отец не раздумывая прыгнул с мостика и вытащил пацана. Мать прибежала, папу благодарила. Это на вскидку 2 случая.

Надежда Муругова

спасибо большое за подробный ответ, вам очень повезло с отцом.

Павел Гришин

Очень большую! И я очень ему благодарен! Папы уже давно нет, но я часто думаю,: был бы он сей час со мной... Даже, когда был не совсем с ним согласен, вспоминаю с теплотой. Прикинь! Мне почти 18, май. Я серебряный призер России. Бокс. Но что то нашкодил. Папа пару раз огулял пластмассовой выбивалкой для ковров. Я раздеваюсь на пляже. Был с друзьями. Ржали с пол часа над моим рисунком на спине....

Андрон Шрайбикус

Он-то был слесарь шестого разряда. Нам всем до него, как до Китая раком. Я сварщик. Пока пятого. Зато в армии уже старший сержант. А батя не служил! Но мужик. И я, надеюсь

Сергей Богатов

Советами.А в армию мне написал письмо и я его понял по одной фразе-"Будь человеком".То есть в этом лаконичном напутствии я уловил огромную информацию.

Vladimir Neizvestnii

. женщину обижать нельзя! ребенка бить нельзя! собаку бить нельзя! нельзя ударить , того кто слабее тебя! я , воспитан на этих принципах..

Станислав

Научил быть патриотом, служить Отечеству. Научил дисциплине, преданности. За ложь наказывал строго. Привил уважение к матери, женщине.

Тамази Удалой

Никак! Как говорит мой друг-папа у меня был проводником в поезде! А у друга теперь свой отель в Адлере и новенький ТОЙОТА ПРАДО и т.д.

Павел Плотников

Если откровенно... Навешал кучу комплексов, взвалил на спину мешок неуверенности в себе, страх перед неизвестным...

Леонид Музафаров

Привил мне любовь к технике, но вот драться не научил. Поэтому не всегда даю отпор. Не знаю, хорошо это или плохо.

Валерий Шилов

Его отсутствие сыграло, всю жизнь в любви не везёт: то ли лапша моя не такая, то ли вешаю не так. 😋

Александр Заболотный

он показал как ведут себя мужчины в основном поступками заслуживающими уважения и восхищения.

Капитанская Дочка

.. почитала--у половины никакую роль не сыграл...!!! ё!... И еще они что-то против зженщин говорят

Сергей Близников

Мой не сыграл никакой роли во мне, кроме генетической, его у меня просто не было никогда.

Егор

Для меня отец был все))))) и очень многому научил меня))))) спасибо ему огромное))))

Игорь Румянцев

благодарен отцу он говорил сынок делай всё хорошо а хёво оно само получится

Ру
Русотуристо

Никакую, я с детства был крайне самостоятельным и на все имел своё мнение...

Андрей Акбаров

отец пил без просыху, воспитывала бабушка не грамотная, причем грамотно...

Карен Григорян

Он у меня очень добрый, но боевой.В любом случае пример у меня был дед.

Михаил Игошин

Наибольшую. Мама мужчину не сможет воспитать, как бы не старалась.

Э*
Эдуард ***

у детей должны быть оба родителя кто думает иначе -шизофреники