Александр Васильев

Давление давно не повышается, врач рекомендовал продолжать пить лозап месяца 3-6. Но зачем я буду пить

если давление в норме, мне его не нужно повышать, боее того диастолическое -давление - пониженное, нафига?

И что будет если пить лозап когда давление не повышено? Оно станет еще меньше, или оно не изменится?

Машенька Толкачева

Продолжать лечение необходимо, чтоб не подымалось давление в будущем, чтобы Вы не вызывали скорую и не возмущались, почему она так долго не едет.