Бу
Бултых

Почему расцвел фашизм на западной украине?

Ответы
Уральская Рябинушка

А он там был еще со времен Гитлера, никуда не пропадал, просто некоторое время не подавал признаков жизни, а теперь, почувствовав колючую руку США, зашевелились

Андрей Брыляков

а он там и не уведал - его специально взращивали ещё с 70-тых прошлого века.основа всего - это круговая порука и вседозволенность.

Ольга Дубинина

БЫЛИ БЫ МОЗГИ БЫЛО Б СОТРЯСЕНИЕ, ЛЮДИ ИЩУТ СПОСОБ ПОУМНЕТЬ ПО ВСЯКОМУ НЕ НАДО ИМ МЕШАТЬ, НАДО ПОДКИДЫВАТЬ ИДЕИ ПО ПРОЩЕ

Бу
Бултых

в смысле? вы на что намекаете?

Ольга Дубинина

КАЖДАЯ НАЦИЯ ИЩЕТ СВОЙ ПУТЬ ХОХЛЫ МОЛОДОЙ НАРОД ЛЮБОПЫТНЫЙ КАК МАЛОЛЕТКИ НАДО ПОБУЯНИТЬ ЧТОБЫ УВАЖАЛИ НО ЭТО ОШИБКА

Аг
Агата

нихрена се..малолетки..-убийцы..

Людмила Иволга

Не только на Западной,а почти по всей расползся!Хороший вопрос,но на него в 2-х словах не ответишь,корни уходят в 19 век!

Бу
Бултых

если не глубже

Людмила Иволга

Да,вы правы!

Любушка Лапаева

Из-за аморальных правителей, жаждущих, власти, денег и крови, за счет простого народа! Это еще мягко сказано!

Бу
Бултых

то что Янукович козел это даже не обсуждается, но вы то за кого?

Любушка Лапаева

Я не хочу с Вами вести диалог - научитесь уважать себя в первую очередь!

Бу
Бултых

пошла вон фашистская сволочь

Любушка Лапаева

На дураков не обижаются!

Бу
Бултых

сама ты дура если не хватает ума понять вопрос жми пропустить

Т*
Татьяна *****

Потому, что давно шло к этому. Предсказывали третью мировую и долгую войну, и воевать будут все

Ольга

Не задушили его до конца в своё время,вот он и размножился,как зараза какая то-((((

Дикий Прапор

он всегда там присутствовал

Наталья Локтева

он еще с ВОВ в зародыше замер, а сейчас кто-то удобрил почву...

Бу
Бултых

поднасрали сша

Просто Лёха

Недобили в 45ом. Или стали забывать, КАК наказывают фашистов.

Akane Mikoto

20 лет промываль молодёжи мозги, что россия плохая

Юлия Пак

Он там и не отцветал...и не фашизм, а национализм.

Бу
Бултых

именно фашизм

(Аля) Румянцева

Америка слишком много денег за это предложила)

Алла Челнокова

так он просто дремал с великой отечественной

Валентина Казанская

США подкармливали для уничтожения России.

Ольга ))))))))))

От вседозволенности и безответственности

Любовь Кармакова(Моллекер)

да он всегда там дрёмал а теперь проснулся

Только проявился а так то везде цветет)))

Эр
Эрика

Потому, что черезчур навозом поливали.

Бу
Бултых

кого навозом поливали?

Эр
Эрика

Фашизм.

Леди Ксандровна

а я люблю ландыши....ляляляля))))))))))

Т В

карлмахштад

Леди Ксандровна

ух тыж

Алина Громова

потому что он там и не исчезал