ОК
Ольга Криницкая

как заставить себя выключить компьютер и пойти убраться?

Инна Ушакова

А мне вот интересно кстати ...Недавно натолкнулась на диалог в камментах 2-х милых дам... в каком то ответе ...и они там одна другой рассказывали какие у них мужья хорошие и всепонимающие и как они (мужья) мило смеются когда застают их в 6 часов утра за сидением в ответах "Ах моя милая! Опять ночь в Ответах провела? Ты моя лаааапушка.. Ха-ха-хииии... "...Вообщем полный одобрянц этих ночных посиделок... Я вот тогда ещё подумала"А КТО домом занимается и с детьми (если есть)? "
Ну если ОНА сидит за компом ночь-получается домохозяйка и на работу не идти утром.... Естессссссно ночь она не спала, а так как баиньки хочется, то значит ОНА спит днём, НО (!)если учесть тот факт что эти ночные (без сна) посиделочки каждодневные, то ясень перец ЕЙ для полноценного функционирования часок два-днём поспать не хватает, то значит там целый букетик НЕдосыпаний которые, конечно, влекут за собой только негатив... Так, блииин, ВОПРОС-ну как вот в таком состоянии возможно ПОЛНОЦЕННО и с ПОЛНОЙ отдачей заниматся домом, детьми и мужем? Или это всё кое-как происходит? И самое главное не могу понять одно-почему мужья одобряют это или им глубоко по-фиг что жены, тёпленькой и ласковой нет по ночам под боком?

Сергей Артамонов

Главное, что рубрика-то вопроса какая: философия. 😄

Алексей Федотов

Если вы планируете уборку, то лучше всего, сначала сделать всё что задумали, а потом уже спокойно включать компьютер.

Игорь Савенок

Включить музыку на компьютере, если есть колонки. Под музыку убираться веселее.

Рахат Борбугулов

Не насилуй себя, спокойно сиди в инете.