Владимир Гредасов

как выключить компьютер, чтобы не выключились закачки и прочее?

Дмитрий Костюченко

Что за бред?
Выключая компьютер - выключается все.

На
Надежда

завершить закачки и выключить!

Самат

ахахахах)))))

Людмила Брановец

а закачки во сне качаться будут?

Татьяна Левина

В Download Master есть функция "по завершении всех закачек выключить ПК"
т. е. ставите на закачку, включаете данную функцию и с чистой душой идёте баиньки

Ольга Новоковская

Я обычно в таких случаях выключаю монитор, а после завершения скачивания комп выключается

Константин Капитонов

Какие закачки? Через торрент-клиент? Даже, если выключить компьютер, а вечером включить и включить торрент, у вас закачки будут продолжаться, они никуда не денутся. Или, если хотите, то можете поставить комп на сон или ноутбук на гибернацию.

Ростислав Галкин

Как можно ехать ма машине если бмигатель не работает.

Ядовитая Звезда

Хдддд... Ох ты.. как удобно... компьютер выключен, а файлы чудесным образом загружаются...

Юля Кондратьева

Просто ставишь ком в габернацию или в ждущий режим но насчет того что будут продолжаться закачки я не знаю даже не пробовал

Юлия Троянова

выполнить- msconfig-автозапуск- там отключай ненужное

Ирина Алеханова

Блондинко что ли:)))