Ли
Лисичка

Может ли мужик, который 8 лет подряд, регулярно (пару раз в месяц) ходил по проституткам, стать верным и любящим семьянином?

Ответы
Семён

Все может быть, все может статься: Вулкан не будет извергаться, Девчонка сможет разлюбить, Но бросить пить - не может быть! Все может быть, все может статься: Телега сможет поломаться, Сады начнут цвести зимой, Но бросить пить - ни Боже мой! Когда трещит башка с похмелья, Когда идешь менять стекло на зелье. Могу не спать, не есть, не жить, Но бросить пить - не может быть!

такой мужик по жизни неудачник , он покупает за деньги иллюзию, что состоялся как мужчина , и верным и любящим может быть, но если у него изначально большая проблема удовлетворить женщину , то на кой он ей нужен !!

Евгений Килин

Легко. Он не спал со всеми подряд. Он пользовался услугами. Для поддержания формы и здоровья. Встретит ту, которую полюбит, отпадет необходимость ходить к другим.

Эльвира

Ну это потому что у него жены небыло ,как у Печкина велосипеда,а жена появилась и он обязательно станет любящим семьянином ,ведь Печкин стал добрым 😁😁😁😁

Ли
Лисичка

Синдром Печккина)

Эльвира

Ну да.И велосипед ему впридачу 🤪

Василий Сычёв

А почему бы и нет.. Если мозги " переобул " то может... По крайней мере история знает случаи когда из бывших разбойников получались неплохие святые ..

Vile Deceiver

Ситуация патовая - даже если сможет (что маловероятно), то это его не спасет, т.к. двочек ему припоминать будут при любом случае! Мое мнение🤷‍♂️

Виктор Соловьев

Любить по заказу? верность мужчины к БОГУ должна быть..Очень многое еще и от жены зависит если бегает к проституткам.

Ли
Лисичка

Почему по заказу?

Виктор Соловьев

Любовь не по желанию приходит а когда благоприятно для человека..когда созрел.

Ли
Лисичка

Я думала можно заставить, про это и вопрос

Виктор Соловьев

Если женщина правильно для мужа старается..то он будет заботится о ней.-это тоже очень хорошо.когда имеешь уже надежное плечо..Это женщине очень важно любить..

Геннадий Голубев

Если по проституткам - то да. Т.е. он покупал секс за деньги... Тоже самое, что порнуху смотреть. Только дороже.

Victor Rabe

нууу в принципе история знает прецеденты, но их количество больше смахивает на матиматическую погрешность

Вова Макаров

он такой и есть скорее всего... просто жена попалась не верная но он готов ей это простить...не все так могут

Ли
Лисичка

Почему жена не верная?

Вова Макаров

потому что мужик от жены с которой все хорошо и секс тоже, не будет никогда ходить на лево... лево затратно силами временем...эмоциями... деньгами...значит жена оказалась не верна своему мужу...когда обещала в болезни и здравии... но вот так...как то.

Ли
Лисичка

Хорошо бы если так. Вообще вопрос в том что это было ДО жены. Но он предлагает ей стать, но изменится ли человек хз

Вова Макаров

ну до жены он свободный человек... хотя в принципе это тоже не совсем правильно.

Ли
Лисичка

Почему не правильно?

Вова Макаров

ну вести распутный образ жизни

Валерий Рудаков

как ВЫ думаете-от 13 лет до 30 лет-пока парень собирается жениться-ОН чем и КЕМ занят в сексе? кроме ананизма

Ли
Лисичка

С нормальной психикой? Бесплатными девушками по взаимной симпатии. Проститутка на крайний случай, но не на регулярной основе

Валерий Рудаков

как ВЫ думаете при СССР с КЕМ занимались СЕКСОМ?-тогда платные проститутки были вне закона и то в столичных городах?

Ли
Лисичка

При чем тут СССР? Это какое имеет значение? Главное, "тогда вне закона", а сейчас что легально?

Валерий Рудаков

ну да легально- и бесплатно как обычно в деревне-поставил бутылку самогонки и ДЕРИ на здоровье кому не лень и сколько хочешь

Ли
Лисичка

Рада за вашу счастливую сексуальную жизнь. Удачи.

Никита Ближний

Человеку свойственно меняться,если он придерживается принципов, мне в этом помогли библейские принципы

Леолана

Конечно,рано или поздно они ему надоедят ,такие обычно долго выбирают ,но женятся серьёзно и обдуманно.

Камилов Камил Хамзаевич

так пусть ходит хоть сто сорок раз но сифилисом верным не заражается и не заразит любимую ☝️🙏

Сергей Л.

У нас бы, такому сластолюбцу, ее братья, могли бы перебить дрыном ноги и весь народ бы одобрил!

Ли
Лисичка

Очень сурово)

Сергей Л.

Еще хуже было за это, слышал я! Это Кавказ!

Где Ты Там И Я

8 лет? В моей практике, семьянином становятся только после 60 лет в жизненном пути.

Ал
Александр

Если это его осознанный выбор то почему ему не дать шанс всё поменять в его жизни

Наталья Демешина

Может...ну нужно ему было побеситься...одна беда не завёл ли себе какую болячку!?

Ли
Лисичка

8 лет бесится?)) вряд ли

Наталья Демешина

Некоторые бесятся лет до 55...!

На
Натощак

"пару раз в месяц"-это регулярно? такой может стать верным и любящим семьянином

Ли
Лисичка

Регулярно, это значит постоянно, с определённым интервалом. И не важно как часто

На
Натощак

ДА ПОНЯТИЯ О СЕКСЕ

Павел Лелеков

Может ему это жуть как надоело и он хочет семью? Если он сам хочет семью, то да.