Ва
Валера

Объявление.............Водитель школьного автобуса.13 135 - 14 042 руб. в месяц Добросовестное выполнение должностных обязанностей, установленных работодателем. Поддерживание в исправном техническом состоянии... (прямо скажем, щедрая зарплата)

Ответы
Скромница

Ему хватит....зачем ему долго жить? Вот депутатам надо долго...поэтому им необходим отдых и полноценное питание 6 раз в день.....))((

Александр

Вот пусть работодатель и возит, не вопрос. За три копейки никто не пойдёт.

Мирумир

автобус 50 лет. вчера юбилей отмечали, ооооочень даже крепкая машина

Мирумир

все зватило

Ва
Валера

Армией страна гордиться, наша жизнь-игра Зарница.

Мирумир

наша жизнь - Игра))

Ва
Валера

люди гибнут за метал, от метала Я устал, хочу классику послушать, бутерброд с икрой покушать

Мирумир

а лучче ложкой

Майя Петрова

Вот так у нас дети ценятся - их безопасность и здоровье...

Ва
Валера

ахха, недавно автобус с детьми в кювет упал, 8 трупов...........

Майя Петрова

Вот-вот. Ужас. Бедные дети и родители...

Владимир Герасимов

Меня больше поражает точность подсчитанной зарплаты!

Ва
Валера

ну дык, целый коллектив статистов, бухгалтеров и экономистов трудился. что бы не дай Бог не переплатить....

Галина Дьячина

У на десятка + переработка по выходным..соревнования..

Марина Барабанова

Утром - 1 рейс, днем максимум 3 - это все.

Ванька Ванькин

Ну да,какая работа такая и зарплата...хочется больше получать..идите на маршрутный автобус..даже в моём Красноярске у них зарплата минимум 50000 рублей........а уж в Москве я думаю в разы больше.

Марина Барабанова

Вот и я о том

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Школьного! Два раза в день проехаться

Кт Мпо Ду.

А депутату за какой хрен 400его вообще 2раза в день возят подремать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не избирайте его

Кт Мпо Ду.

Народ зреет. Но не секрет,что перед выборами трудовым коллективам говорят за кого голосовать и запугивают в случае отказа увольнением. Здорово,да?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни разу такого на себе не испытывала и под иненных никогда не призывала. Никто вас не учитывает на выборах

Кт Мпо Ду.

Нам нет смысла беседовать так как общего знаменателя не будет. Вы хотите так? Пусть будет так. Сделаю вид,что вы правы.

Любовь Ф

в образовании все зарплаты щедрые

Я Счастливая

Ну есть же макарошки, проживет....

Vi Za Vi

А что ты ждешь от нашей власти?

Тамара Са

Ну, да от себя отрывают....😁

Ни
Нина

Прямо скажем, на хлеб и воду

Ва
Валера

остальное как украдет

Ни
Нина

У кого у детей? Или сольет бензин, так сейчас стоят почти везде системы специальные по отслеживанию

Александр Шебалин .

Да,могли-бы и "поменьше".

Ольга........

смотря в каком регионе

Th
Theodore

В неделю?

Ва
Валера

там месяц написано....Краснодарский рай...........

Th
Theodore

А может в сельской местности такие зарплаты?

Ва
Валера

ну да, там же другие люди живут............

Th
Theodore

У них у всех корова, куры и огород