Вера Комарова

как вы относитесь к запрету на ношение женского кружевного нижнего белья?

Ответы
Данекер Кагирова

Причину запрета знаете? его не запретили носитьпросто оно изготавливается из материала,не соответствующего гигиеническим требованиям.Как только производители научатся использовать "правильные2ткани,мы снова будем носить кружевные трусики))))))

Вера Комарова

ага, лет через 500

Данекер Кагирова

Ну зачем же так мрачно?Не ройдет и десятка лет...)))))))

Рома Роман

Шутки шутками ...а вообще то запрета ни какого нет, да и не будит,иначе бы я первый об этом узнал ...к тому же вы представьте,что будит с мужчинами ,если на самом деле запретят ,боюсь у них пропадет интерес к женщинам)))

Вера Комарова

"Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Де
Демантоида

я думаю государство не должно волновать какие на мне трусы..пусть лучше волнуется как дороги сделать да помочь Украине

Владимир Тарасенко

ПОЛОЖИТЕЛЬНО.ОНО У НАС ФИРМЕННОЕ И ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ.КОГДА В МОДУ ВОЙДУТ ДЕШЁВЫЕ РЕТУЗЫ.ПРЕДСТАВИЛ СВОЮ ЖЕНУ...

Ольга Азовская

Запрет для мужчин, что ли? А если для женщин, то мне, интересно, кто рискнет заглянуть под юбку?

Вера Комарова

"Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Ольга Азовская

Запрет сочинить не проблема, как два пальца об асфальт.Это как с курением - выбор каждого: носить или не носить синтетику...Пусть лучше учатся производить белье из натуральных материалов. Только что бы это было красиво, хотелось купить и носить. Никакая женщина не откажется. И цену благоразумную сделать.

Вера Комарова

сколько сразу пожеланий - и качественно , и подешевле, и красиво!))))) лет через 500 может быть и исполнится мечта!)))))

Ульяна

не кружевного а из полиэстера. Да пока никак. А разве этот запрет имеет юридическую силу?

Вера Комарова

как и курение! говорили-говорили и приняли! а тут муссируются слухи, что уже с 1 июля введут!

Ульяна

Ну вот когда будет этому документальное подтверждение, тогда и будем думать. Но я в это очень слабо верю) но на всякий случай накуплю себе комплектов)

Екатерина Челнокова

Плохо. Если мне нравится то я буду носить конечно же. А запрет это вообще бред какой то!

Вера Комарова

"Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Екатерина Челнокова

Но все равно же продают, продавали и будут продавать!

Вера Комарова

во-во!!! так зачем огород городить?!))))

Koshka

Мужчинами? Отлично! Не фиг чиновникам на свои собрания в кружевах ходит-отвлекает же!

Вера Комарова

ЧИНОВНИКАМ ИЛИ ЧИНОВНИЦАМ?))))))

Koshka

Страницы, судя по тому, как крепчает маразм, вообще без белья ходят .

Koshka

Точнее, чиновники, Т9 шалит:)

Вера Комарова

А МОЛНИЕЙ НИЧТО НЕ ПРИХВАТЫВАЮТ?!)))))))))

Koshka

Ох, лучше бы прохватили! Оправдали бы то, как называет их народ:)))

Вера Комарова

))))))))))))

Сергей Костин (Pit)

Этот запрет не имеет смысла после введения нового запрета - не носить нижнее бельё!

Вера Комарова

"Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Сергей Костин (Pit)

Плохо вам видимо без белья кружевного...

Некто Из...

отберем у мужчин боксеры и будем ходить в них вместо шорт и вместо нижнего)

Сибирячка

а если больше нигде нельзя проявить свой интеллект-тогда,нате-пжалте

Вера Комарова

"Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Сибирячка

лучше бы о продуктах проявили такую заботу

Вера Комарова

да не только! а МРОТ, детские пособия, пенсии, очереди в детские сады, ЕГЭ ??????? список можно продолжать до бесконечности

Сибирячка

вот поэтому вопрос о трусиках самый актуальный,отвлекает внимание от других проблем

Вера Комарова

согласна!

Катеринка )*

не слышала о таком..но всё же отрицательно оношусь к такому закону!!

Вера Комарова

"Запрет на продажу и производство нижнего белья из синтетики в Таможенном союзе сочинили еще в 2010 году в рамках межгосударственных стандартов ГОСТ «Изделия трикотажные бельевые для взрослых. Нормы физико-гигиенических показателей» и «Изделия швейные бельевые. Общие технические условия». Потом запреты внесли в технический регламент Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности», который вступил в силу 1 июля 2012 года.

Катеринка )*

😮 😮 :Oвот так вот..

Андрей Комаров

Закон не дышло, как повернул, так и вышло. Носите кружевные туники)))

Дмитрий Настевич

А что мне раньше можно было? )))) Вот блин, упустил возможность. ))))))

Татьяна Путилина

Дмитрий,лично меня это не остановит.И Вы не переживайте:как настроение будет,так и начинайте.)))

Дмитрий Настевич

Очень любопытно, а что на самом деле такой запрет в России возможен? По моему это если не маразм, то прикол, так точно. )))

Вера Комарова

это не прикол - это решение Таможенного союза, посмотрите в Интернете

Дмитрий Настевич

Ёпт... Дайте ссылку пожалуйста. Некогда искать. Глянуть весьма интересно. ))) Вот дебилы...))))))

Татьяна Путилина

Ещё,кажется,не приняли.Но в магазинах ассоо

Василий Гончаров

скоро и юбки коротки запретят носить а я против таких запретов

Флюза Исмагилова

как вы себе представляете если запретят ношение такого белья?

Наталья

БРЕД! А ещё, моя бабушка говорила: -когда коту делать нечего...

Вера Комарова

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! КАК ЖИВУТ РОССИЯНЕ, КАК ВЫКРУЧИВАЮТСЯ НА МРОТ, КОТОРЫЙ АЖ 5620 РУБ., НЕ ВОЛНУЕТ НАШИХ ДУМЦЕВ! А ВОТ КАКОЙ ЗАПРЕТ УСТАНОВИТЬ - ТАК ЭТО С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Наталья

!

🇷🇺 Анжелика*

Никак,ношу и все, и вообще, нигде не видела этого запрета

Вера Комарова

так с 1 июля наши законодатели запретят!

🇷🇺 Анжелика*

Сомневаюсь)))

Вера Комарова

увидите! так же как и запрет на курение примут!

🇷🇺 Анжелика*

На курение уже приняли, а вот про кружево - брехня)))

Вера Комарова

не сомневаюсь, что примут! в Думе уже разговоры идут!

🇷🇺 Анжелика*

Это кто-то для смеха сказал, а вы поверили)))

Вера Комарова

поживём - увидим!

Евгения Половинкина

Пусть в думе,хоть чем то развлекаются,лишь бы не плакали

Вера Комарова

лучше бы поплакали! о то они над нами постоянно смеются!)

Евгения Половинкина

А мне, почему-то жаль этих шутов .

Вера Комарова

ОЧЕНЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЕ ШУТЫ!((((((((((

Екатерина Маркелова

стринги тоже опасно носить,но их почему-то не запрещают