Натка М_Мак

🖼Кто женат дважды? Какой брак более счастливым стал для вас?

Ответы
Сергей Дж.

Были периоды счастливого времени в третьем гражданском браке.Это были совместные путешествия вдвоем и втроем с ребенком.А также период эйфории от достижения поставленных целей-бизнес мощно развился,жене турбизнес подарил, за границу с женой часто слетал,машину отичную купил,прекрасную дочку родил ,коттедж построил,территория с подстриженной травкой ,деревья фруктовые посадил,грядки для тещи и теплицу сделал....Лежу я такой значит на зеленом газоне с травой,в бассейне дочери 1мХ1м в семейных трусах,голова и ноги наружу торчат.Смотрю на синее небушко,теплый ветерок овевает лицо,теща с женой возятся на клубничной грядке,дочка бегает с гусями...хорошо!!И тут меня такая эйфория охватила!!Вау...я ж достиг поставленных целей...и наступило осознание счастья на полгода примерно...В голове вибрации,как от наркотика,летаю...энтузиазм и безмятежность-это мои тогдашние эмоции..

Ла
Лада

Круто!

Ал
Алевтина

У меня был муж, 22 года были вместе, одногодка. Счастливый или какой, не скажу. Мы друг у друга учились, вместе жили, детей рожали дом строили. Хорошо было. Разбился. Потом появился второй. Был старше, многое через его взгляды пересмотрела на жизнь. Много поняла, пазлы сошлись можно сказать. И вот не могу сказать где было счастья с обоими было хорошо, в разное время. Да и возраст, с мужем по молодости, со вторым зрелое время.

Натка М_Мак

У меня тоже второй брак и такие же примерно ощущения. Считаю, что всему свое время и счастье разное)

Ал
Алевтина

Да. И я об этом думаю. С мужем одно прошла, со вторым другое, что более важное на этот момент.

Игорь Морозов

Стоит очередь в царствие небесное и апостол Павел распределяет кого в рай а кого в ад ! Задаёт вопрос мужикам : ,, Женат? " Если женат то в рай , если нет то в ад . Задаёт одному мужику этот вопрос и тот отвечает : ,, Да Павел при чём два раза ! Павел отправляет его в ад . Мужик конечно возмущён , а Павел и говорит : ,, Рай - он ведь для мучеников , а не для дураков ! "

Lаzy

Второй. Первый- был большой ошибкой. Мне кажется- для гбоих. Наверное, трудно было еще найти мужчину и женщину, которые были бы так противопоказаны друг другу.

Dima_1_Го

Если от первых двух браков рога и вы ещё олень то последующие не будут счастливыми, это насчёт мужчин, про женщин там другое

Владимир Павлов

Я два раза был женат. Первый раз - 13 лет, второй - 1 год...после второго завязал с этой затеей...😳🙄🤔🥲😭🫨🤣😇

Натка М_Мак

Да, всякое бывает в этой жизни

Владимир Дружин

Только бледнолицый наступит дважды на одни и те же грабли...)🪷🍹

Юрий Лагун

"Каждый последуюший хуже предыдущего." - французскаяпоговорка. Имею опыт три.

Натка М_Мак

Большинство в комментах считают иначе

Алексей Пимяков

первый сто дней потом еще год и все а с второй 54 года до двух правнуков

Натка М_Мак

Это классно)

Алексей Пимяков

так сложилось

Евгений Во-Ин

официально одиножды - дочь и внучка, с бывшей прекрасные отношения

Nik Nikola

Я женат трижды и ни одного удачного брака с женщинами.

Натка М_Мак

Надо пробовать с мужчинами🤣🤣

Nik Nikola

Я пробовал и это был мой самый счастливый брак.

Де
Дед

Никакой...
Просто четвертый стал более-менее терпимым.

Варфоломей Архицкий

1 брак данный людьми . второй сотоною . а третий богом .

Натка М_Мак

первый брак от бога, второй от людей, а третий от нечистого

Варфоломей Архицкий

а вот и нет третий то как раз богом данный .

Валерий Сумский

У меня были одновременно две беременные подруги

Натка М_Мак

Так себе достижение

Валерий Сумский

Далеко не у каждого

Натка М_Мак

Фи

Елена

А безрогих в браке не бывает?)) Бывают же, автор?))

Натка М_Мак

Конечно, бывают, но вопрос был не об этом

Елена

Да, я поняла)). Просто картинка забавная)). Замужество, увы, второе.

Натка М_Мак

А у меня оба замужества неплохие, хотя, второе лучше все равно

Елена

Тоже так считаю. Второй больше подготовлен к семейной жизни.

Натка М_Мак

Да, есть уже опыт

Graf_Dracula

Разве счастливую жизнь можно назвать браком 🤔

Блуждающий В Темноте

много амбиций и с возрастом больше мудрости

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Второй, конечно! Опыт-сын ошибок трудных!

Михаил Тонов

Я женат один раз и надеюсь, на всю жизнь.

Натка М_Мак

Это здорово! Пусть так и будет

Аркадий

Да, выражение морды весьма конкретное...