Галина Михалева

Единственная птица, у которой есть ушные раковины.

Ответы
Александр Просто

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!

Тэ
Тэдди

Я плыву в темноте по твоей наготе;
Поцелуями путь измеряю…
Приближаюсь к Мечте и в твоей красоте
Прелесть диких лугов обретаю…

Я лечу по лугам, по красивым холмам;
Не желая прихода рассвета…
По крутым берегам и седым облакам
Я ищу запоздалое лето…

Словно в ласковом сне, в неземной тишине
Я блаженство любви принимаю…
На прекрасном коне по зеленой траве
В колдовские миры улетаю…

Я брожу по цветам, глаз твоих василькам…
Ты таинственна… необычайна…
Я тебя никому… никогда… не отдам
Синеглазая вечная Тайна…

Владимир К

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Сергей Коновалов

говорят что у совы..... но я почемуто не присматривался и не думал об этом раньше хотя на севере очень близко подбирался к этой птице...

Вовочка Володя Владимир

Слон- хоть и не птица, но ушные раковины должны быть ))) А может слоны ещё и летают, просто мы не видели😅

Ир
Ирина

А может он дворец в Геленджике построил, просто мы не знаем

Вовочка Володя Владимир

Слоник мастерок не удержит)

Ир
Ирина

хоботком удержит

Вовочка Володя Владимир

М-м-да за хоботок то и забыл ))) Блин слоны точно летают, у них и хоботок есть, как у мух🙂

Ир
Ирина

😈

Tatiyana Nagina(Алмата)

Только у совы!!!Около уха есть такие валики,с жесткими перьями,считается,что это и есть ушные раковины!

Александр Глазырин

Опаньки,сдаюсь сразу.Если вопрос без подвоха.В клуб юннатов отходил лет восемь,не слышал даже.

Alexandra Kashentseva

я не знаю. но у грифов, т.к голова лысая видно лучше наружнее ухо. Расскажите кто же это ?

Nadira Izumi

Я за сову, не знаю точно)))) скажете ответ если знаете точно? Мне стало любопытно самой)))

Ольга Филиппова

конечно сова!

Nadira Izumi

)))

Любовь Третьякова

Олеська , ты где была??? Я уже на работу ухожу))) Птица ты моя))) К стати, что за птица - то???

Moussa Moussa

Что такое вещь, которая принадлежит вам, но другие используют его больше, чем вы???

Наталья Шмелева

ну вообще птицы имеют какое то наподобие ушных органов))) и наверно это сова?

Tram Tararam

как не надоест задавать вопросы на которые ответы гугляться запросто )))))

Мария Новоскольцева

вообщето ни у одной птицы нет ушных раковин. А так считается что у совы,

Виталий Жейц

Пингвин. Если пингвин - не птица, пусть старшие товарищи меня поправят!

Ир
Ирина

сова

Луиза Рахметова

Пингвин что ли? не знаю, у моего попугая уши были. только под перьями

Марианна В

векипедия сказала, что у многих птиц есть наружные ушные раковины

Владимир Кулик

Наверное, сова - надо же ей как-то слышать мышей, чтобы ловить их!