Круглов Роман

вопрос, какого чёрта, есть же передачи про ремонт, делают ремонт в подарок какой нибудь звезде, сегодня Галустяну беседку строили, у самого то у него денег нет построить её, так какого хрена звёздам у кого бабок и так до хера, что то приподносят, почему бы не помочь, у Гордона показывают часто, семья многодетная, денег нет, не хватает, пол в доме прогнил, крысы лезут из стен, вот почему бы им не преподнести в подарок отремонтированый домик, ну слегка починенный, а то Галустяну стульчик в беседку поставили, да этот стульчик стоит как весь мой кухонный гарнитур, что люди хернёй занимаются, кому к чёрту это надо?

Ответы
Светлана Радуга

Роман, вы не так поняли. Весь ремонт или переделку, перестройку, делают за счет хозяина. Он платит за все! Поэтому это себе могут позволить только богатые люди. Артисты, писатели, композиторы. А в конце передачи им дарят за счет спонсора какой-нибудь пылесос, видели наверное. Вот это им бесплатно!

Светлана Радуга

И тут с вами не согласна. Если есть возможность родить своих, то зачем брать из дет.дома? У вас есть дети?

Круглов Роман

нет

Светлана Радуга

И не хотите своих?

Круглов Роман

хочу очень

Светлана Радуга

ну вот, я не буду к вам докапываться, почему не берете из дет дома

Одинокая Сволочь

в этой стране ВСЁ только для богатых. а остальным - НИЧЕГО

Круглов Роман

пипец, меня это с мамой сегодня возмутило, я даже ген. продюсеру канала эл. письмо накатал, не все, ну хоть один пусть будет возмущён этим говном в телеке

Высший Свет ! Они - люди, а Мы - Быдло .....

Круглов Роман

Галустян высший свет? клоун ЁПТ!

🤷‍♂️ зато с баблом !

Круглов Роман

так нахрена ему эта беседка? он себе три такие построит, просто вынет деньги из кармана да построит

Милош Йованович

там кому надо уплачено и разделено.

Круглов Роман

ну кому надо то упало, первый канал помойка вонючая

Раиса Бобкова

Совершенно согласна с Вами)))

Раиса Бобкова

8 месяцев на карантине сижу в спрашке, даже газет не читаю ...

Круглов Роман

ну телек то можно позырить

Раиса Бобкова

Доктора Преображенского смотрю одним глазом...

Круглов Роман

а я дом кино и подобные каналы, да комеди клуб

Раиса Бобкова

Мне тоже дочь включает на кухне, пока готовлю обед...

Vi Za Vi

Голустян отвратный армян

Круглов Роман

да похрен, не только же ему дарили, много кому

Людмила Канивец

Значит кому-то это надо....

Надежда Борисова

Спецом народ позлить

Круглов Роман

да народ и так злой

Симона М

тем кто это делает

Круглов Роман

1 каналу?

Татьяна С.

ИМ самим и надо

Круглов Роман

каналу что ли? или тем кому делают такие презенты?

Татьяна С.

всем им

Галина

точно

Григорий

👍