Аделина Свабода

Сегодня такой таинственный тихий и нежный вечер, получила истинное наслаждение, сделав променад перед сном) а вы любите вечерние и ночные прогулки, когда природа замирает и тишина разливается по городу местами проявляясь в мелодичных звуках природы?

Ответы
Ва
Вадим

Я живу в частном доме и такое наслаждение получаю регулярно. Днём, когда цветущие деревья обрабатывают пчелы, или вечером, когда тихо и свежо. А скоро соловьи начнут свои трели, сиди и слушай.

Аделина Свабода

Кайф да)) но соловьи трели ночью выводят)

Ва
Вадим

Я наверное акустический извращенец. Раньше жил возле Ж. Д. станции, вот этот звук от неё, так хорошо засыпалось под её аккомпонемент.

Аделина Свабода

Наверное))) поезда не особо люблю. Только в дороге)

Галина

НОЧНИКОВ В ГОРОДАХ МНОГО, НЕРОВЕН ЧАС ,ПОПАДЕШЬ ИМ В РУКИ И НЕ РАДА БУДЕШЬ ,ТАК ЧТО НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ и энергию пополнять для себя.

Аделина Свабода

Ночник, это кто?

Галина

все, кто желает порезвится темной ночкой .

Аделина Свабода

А кто желает?

Bo
Bonza

Променад!!!???? Беготня по пляжу ругань с отдыхающими которым не нравиться общение с моей очень культурной собакой😉🤪

Аделина Свабода

На кроватку легла. Продолжай.

Bo
Bonza

Колыбельную спеть???😂

Аделина Свабода

Спой. Мне будет очень приятна.

Bo
Bonza

Я как раз о том что слух потерял музыкальный с рождения

Аделина Свабода

Ничего страшного. Тебе я это прошу.

Александр Алакин.

Сейчас у тещи в деревне, вот вечером после 10 начинают петь лягушки так обалденно прогуляться и на лавочке посидеть 👍

Аделина Свабода

Да. Мне тоже лчгуши нравятся.

Александр Алакин.

А завтра я буду в городе, где сутки на пролет шум, а вечером просто прокачусь на велосипеде и лягу спать 🙃

Аделина Свабода

Прекрасно.

Бенвенуто Челлини

Очень люблю,но не за замирание,а скорее наоборот. За ночную жизнь. Она другая🤷‍♂️

Аделина Свабода

Какая?

Бенвенуто Челлини

Более интимная наверное..Днём мы суетится,бежим.

Аделина Свабода

Я и днём не суечусь)

Бенвенуто Челлини

Валяешься,аки тюлень?

Аделина Свабода

Неа. Наслаждаюсь жизнью)

Бенвенуто Челлини

Это гуд!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

люблю с собакой вечером прогуляться, когда тихо, никого нет практически на улице

Nick Moslem

А я выгуливаю своих кобелей утром,днём и вечером.Днем-пробежка по лесу!

Сергей Л.

Нравится днем гулять за околицей! Чистый воздух, тишина природы....

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Л.

Я стараюсь....

Аделина Свабода

Молодец

Сергей Л.

Спасибо! А то мне-гавно такое, не наше!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О как поэтисно вопрос написали... Почти произведение литературы...

Аделина Свабода

Прикольная))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа тётка говорит жесть как испугалась.. Не знали как её выгнать.. А та себе как у себя дома ходит..

Аделина Свабода

И как выгнали?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шваброй с щёткой.. Коаорчт ещё уходить не хотела шипела..
Они вобше наглые ребята особо если их там народ подкармливает..
В некоторых странах они на улице заместо голубей за людьми бегают

Аделина Свабода

Ахаха)))

Сергей Морозов

У меня еще печень позвякивает в таких случаях... типа может пивка?

Константин

Раньше любил ночной город. Теперь ночью с псом в лесу гуляем.

Аделина Свабода

На блошином рынке в три дорога все продают.

Константин

Очень не всегда. Дешевле, чем в магазине. А вообще для начало в сети на форуме стать своим, а там камрады помогут.

Аделина Свабода

)) интересно. Но копать прикольные.

Константин

Это несомненно.

Владимир Должиков

главное, по моему, что бы не пустота....
РАЗЛИВАЛАСЬ по городу!

Аделина Свабода

Пустота всегда разлита.

Аделина Свабода

Везде. Посмотри вокруг тебя 90 процентов пустоты.

Владимир Должиков

меня еще так не накрывало🤷‍♂️

Майя Петрова

Люблю. Гуляю с кошкой - ей тоже ночью больше нравится гулять

Аделина Свабода

На улице?

Майя Петрова

Да ( в шлейке, на поводке)

Аделина Свабода

Ей нравится?

Майя Петрова

Не совсем, конечно: она бы вольная побегала, но хозяин её не разрешает: кошка не моя, а сына, он в отъезде.

Аделина Свабода

Аааа.

Марго Беккер

нравиттся не нравится а хожу с собачкой ночью прогулять её

Марго Беккер

ну воот

Аделина Свабода

Доброй ночи)

Марго Беккер

у меня начало вечера

Аделина Свабода

А у меня конец)

Селия Вымри

Приходится ли с работы ночью возвращаться? Да, каждый день

Евгений Рундаев

Да, люблю. Только комары немного мешают.😄

Аделина Свабода

Окаянные.

Евгений Рундаев

Если не очень обращать внимания на них. То все довольно романтично.

Аделина Свабода

)) как-то они меня не трогали. Аллергия у них на меня была.

Евгений Рундаев

Ну пока идешь вроде ничего, а постоять уже сложно.

Аделина Свабода

Вот был год таинственный комары меня не трогали. Мне нравилось в сосновом лесу гулять и у озера)) там комаров было много, но они меня не трогали. Берегли.

Владимир Ляпин

Что и мужик никакой не попался навстречу?

Аделина Свабода

))) а что?

Владимир Ляпин

Не уж попался?

Аделина Свабода

Неа.

Владимир Ляпин

Такой таинственнвй и трезвый....

Аделина Свабода

)))) прям предсказывает мне моё будущее смотрю))

Владимир Ляпин

Сам потому что пьян.

Аделина Свабода

Я пьяных не люблю. Для меня запах не приемлем.

Григорий Шапиро

Люблю.Гуляю...Когда коленки не скрипят...))

Аделина Свабода

У меня нет)

Григорий Шапиро

Везёт же людям!))))

Аделина Свабода

Мне очень везёт))

Аделина Свабода

Благадарю

Ул
Ульяна

Очень люблю, но к сожалению у нас холодно

Аделина Свабода

И у нас. Но такая таинственная прохлада, ветер по травке и крышам домов шуршит, чайки в ночном небе, красота.

Ул
Ульяна

Нет, у нас лютый холод. Ветер сильный, снег, гололёд, сырость

Аделина Свабода

Гдкэн у вас.

Ул
Ульяна

На севере

Аделина Свабода

Мило.

An
Anastasiya

Да, только не могу себе позволить пока)

Аделина Свабода

Почему?

An
Anastasiya

Сына надо укладывать, муж внимания хочет...

Аделина Свабода

Ааа. Понимаю.