Валерий Мирошниченко

как найти работу если тебе под 50 и был судим хотя и без вынесения приговора да вдобавок ещё поставили на учёт к наркологу без уведомления хотя лечился от пьянства добровольно и анонимно лет 6 тому назад

Ответы
Юрий Шихов

Не знаю. - Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

Анна Волокитина

Начать что-то делать своими руками и найти тех людей, которым этот хенд-мейд очень нужен

Юлия Вьюговская

дворником всегда можно устроиться 🙂

Ведров Дмитрий

Да, брось ты, зачем тебе это?

Николай Бабушкин

незнаю мне это незнакомо

Юлия Евстратикова

Грузчик, сборщик, сторож

Виктор Ядловский

начни работать на себя