Юл
Юлия

Бермудский треугольник ещё не обсуждали. Что за энерго узел такой?

–2
Ответы
Андрей

Тематика сменилась и теперь обсуждают вирусы, войны и голод. А были времена, когда в каждом многоквартирном доме, ну практически в каждом, обязательно заводился полтергейст, бабки сидя у телевизора, заряжали воду в трёхлитровых банках и крем, всякий раз, увидев летящий самолёт, можно было допустить, что это НЛО так маскируется, дабы сбить с толку доверчивых граждан.

Татьяна Королева

именно энергоузел!!!! и на дорогах тоже есть такие энергоузлы, я в Москве в разных районах знаю несколько таких. Вроде и дорога гладкая и асфальт нормальный, и от погоды не зависит. А бьются машины и всЁ! и не одна две, а кучами. И постоянно. Видимо что-то есть

Юл
Юлия

Некая геопатаогенная зона

Татьяна Королева

думаю да. И самолеты падают в некоторых местах чаще

Юл
Юлия

А есть приятные зоны, или .... Разные зоны... Замечали?

Татьяна Королева

думаю есть. не может же быть все время плохо)))))))))))

Ведающий.

Там находится временной портал. Этот портал образовался при крушении Атлантиды. Атланты не справились с полученной энергией (энергетическое оружие) и уничтожили себя и континент. С тех пор там временное искривление реальности - портал.

Юл
Юлия

Так это.

Ведающий.

Портал это искривление реальности...черещ это искривление можно попасть куда угодно. Но мы ещё не умеем (не знаем), как правильно им пользоваться. Можно оказаться и в будущем и в прошлом.

Юл
Юлия

Типа того

Галина

А потому до прояснения ситуации я сижу дома и по Бермудским треугольникам не шастаю.😉

Сергей К.

Говорил,ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл.
И Канатчиковы власти
Колют нам второй укол!

Юл
Юлия

Гениально👏

Юл
Юлия

Третий компонент

Сергей К.

Пятый элемент

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а там вроде частота этого всего просто объясняется интенсивностью судоходства. то есть был бы трафик реже - реже и происходило бы.

Ви
Виктор

Обсуждали, аномалия низкочастотных излучений из донной поверхности океана в районе Бермудов....

Александр Вяткин

Треугольник будет выпит,будь он параллелепипед,будь он круг,едрёна вошь!!!!!

Три3Ло Zloe

Он не ууу зел ёный - он ууу голь ник. И не " бермудский" , а Бер Му Ды.

Михаил Тюшняков

Сейчас про него уже позабыли ,а раньше было шуму !

Юл
Юлия

Раньше это когда?

Михаил Тюшняков

Когда я был маленьким 😂

Юл
Юлия

Мммм

Михаил Тюшняков

МММ это Мавроди !

Александр Дугинец

Привет!!! Магнитное поле там слишком сильное!!!

Замир Умир

Брить нужно. Чтобы не пропадал никто

Старый Знакомый

та ничего особенного - как и везде..

Фред Черных

нет научных доводов, просто миражи

Warlock

.. Может сплаваем ??..Посмотрим ??..

Мишка Квакин

Что там было?.... Как спаслась ты?

Юл
Юлия

Я только слышала звон

Александр Грызлов

Просто создания мифа и только

Abstrakt User

А причём тут энергия и узел?

Хронит Бронхический

Там разлом и выбросы метана

Алексей Генералов

Да нет там ничего полагаю.

Гр
Графиня

Может там рождаются души.