Юр ..Спб

Из каких подручных средств,Вы сконструируете себе тазобедренную повязку,когда на нудистком пляже у Вас скоммуниздят всю одежду и все вещи??? Никто Вас до дома не повезёт и ничем не поможет,и даже позвонить не даст!!!!И не нужно тут втирать,что Вы его не посещаете!!!Нужно дать чёткий ответ!!!?

Ответы
Марина Маврина

Достаточно двух подручных и средств, и Вы сконструируете себе и тазобедренную повязку у себя на голове! А чтобы дать чёткий ответ, о!, на это уйдёт много лет!

Юр ..Спб

молодец

Андрей Григорьев

Я его не посещаю реально. Но если спьяну занесет, так и пойду, как был. И дойду. Это достаточно четкий ответ?

Юр ..Спб

да

Раш

Двумя руками закрою лицо, оставив только щёлки для глаз, чтобы видеть дорогу и вперёд и с песней)

Юр ..Спб

ух

Раш

Там все всё и так видели, а идентифицировать меня как личность никому не удастся, поэтому нужно лицо закрывать, а не причинные места)

Юр ..Спб

отлично

:T
:Thinking:

Сам шорты у кого то спизжу и мне того хватит добраться домой 🤔 шлепанцы бы еще не плохо...

Юр ..Спб

ух

:T
:Thinking:

Ну а как еще добираться домой?) меня думаю точно не поймут в центральном районе у дома 😆😂 хотя смотря где этот пляж , может к другу бы голвый дошел и стрельнул шерты ( есть те кто у моря рядом совсем живут... )

Юр ..Спб

😂

:T
:Thinking:

Хотя разок в загонах бухих по лечению - удалению памяти о свпдившей подруге от меня... Я после исполнений шел в конце осени 5ть остановок в центре невменяемый в брюках и носках ( без верха и обуви) 😆😂 Потом наслушался от тех кто меня видел ночью что хуя я мочу ... А те дебилы с которыми я бухал сказали что я вообще придурок типа мозги есть... Ну да гонево было ... Ну бывает) вообще давно очень не бухаю , но бывали случаи...

Юр ..Спб

вот вот

:T
:Thinking:

🤔

Павел

Во сне такое видел... руками всё старался прикрыть... и короткими перебежками...

Юр ..Спб

о как

Стэфа

В море куча мусора... Медузы, бутылки, палки, пакеты, презики... И т. Д.

Юр ..Спб

я электротранспортом

Стэфа

Ну, лячной линии нет🤷‍♀️

Юр ..Спб

и не надо

Стэфа

Согласна, не хрен геморрой такой

Юр ..Спб

молодец

Денис

смотря что найду, в крайнем случае водорослей насобираю

Юр ..Спб

ну это при грёбаном союзе и ребёнок был,но сейчас я думаю это реальнее

Денис

какой там!
смузи, вэйп и бургер!

Юр ..Спб

или как 4 дня назад,в 6 утра девочки с собаками гуляли с голыми жопами и в футболках,с синими губами трясущиеся от холода(+9 с ветром было) Со словами-чтож так холодно то???обещали же тепло😂 А в окно перед выходом посмотреть не судьба

Денис

красота требует жертв!
отмораживать им уже нечего 🤷🏼‍♂️

Юр ..Спб

😂

Марина Акимова

найду ракушку- обрежу свои волосы-из них сделаю повязку

Юр ..Спб

ух ты,и не жалко?

Марина Акимова

отрастут

Юр ..Спб

хм

Елена

ту так волосы длинные как шаль все прикроют😁

Юр ..Спб

где

Елена

да везде....если грива до колен😃

Юр ..Спб

аа

Она

В лучшем случае какие - либо растения ...🌾🎋🌱

Юр ..Спб

👍

Она

🤭

Мирумир

а если я его поссещаю, то на кой мне повязки

Юр ..Спб

домой вернуться,или так пойдёшь?

Мирумир

раз посещаю - так пойду

Юр ..Спб

оштрафуют за ненадлежащий вид

Мирумир

раз посещаю - уже привыкла

Юр ..Спб

было так?

Мирумир

батюшки

Юр ..Спб

😂😂😂😂

Ва
Василиса

Во, блин , ещё один нудист - натуралист.

Юр ..Спб

ты

Марина *****

А зачем на нудистском пляже повязка?

Юр ..Спб

показывай

Марина *****

Грязи нет

Юр ..Спб

тогда без

Марина *****

А чем рисовать?

Юр ..Спб

потом дорисуем

Снежана

На нудистских пляжах воровства нет.

Юр ..Спб

аа

Са
Саша

стащу у нудиста, ему не привыкать..

Юр ..Спб

аа

Адажио

Обмазанный землёй в ночи невидим

Юр ..Спб

круто

Адажио

😀да?Стало быть спрятались🤩

Елена

Дождусь темноты и пойду как есть.

Юр ..Спб

аа

Igor Kulikov

пойду хвастаться,менты прикроют

Юр ..Спб

аа

Валерий Шилов

Даже от подобной фантазии далёк.

Th
Theodore

а там никто не заберет ничего