Татьяна Ременюк

что имеют в виду когда говорят о мощности какого-либо электрического прибора

Олег

Мощность Это количество энергии. В*А

El
Elgo

Имеют ввиду то, о чём говорят: мощность какого-либо электрического прибора. Или ты привыкла думать об одном, говорить совсем о другом и иметь ввиду при этом совершенно третье? Эдак и до шизофрении недалеко.

Евгений

это значит на сколько быстро он крутит электросчетчик, ну и как быстро высасывает пыль, или на сколько быстро отрывает пальцы - это для электромясорубки

Ал
Александр

Мощность потребляемой энергии.