Ko
Konstantin

Да не кричи ты так! Что просила, то и принес!
Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!

Ответы
Анастасия Карпова

Вопрос в том, что на месте других мы умнее намного, и со стороны принимать решения очень легко, но если мы сами столкнемся с такой ситуацией, как сейчас мы советовали другим, то мы в панике и в тупике..

Владимир Третьяков

Да нет, знал, еще будучи на преддипломной в Ростове-на-Дону в 1963... Просто далеко было ходить... Вот и принес, что было ближе, но вместе с приложением - то бишь с телом и всем прилагающимся к нему...

Любовь Чекалина

Во первых я никогда не кричу а во вторых я просила не виноград а помидорки Дамские пальчики запомни и не забудь что бы ты не принес я всему рада

Марина Поздина

вот-вот,мужчины такие простые) ,воспринимают информацию железной логикой-женские пальцы-значит женские),а где абстрактность мышления???

Надежда Царева

Ой, ой, лучше-бы я попросила помидоры - знаете, такие розовые большие, на юге растут - я-ца буйвола -ну, это сорт так называется!! Ох..

Microsonya Www

ну, тогда ты получишь на ужин непомытую тарелку, я же не могу уничтожить колонию, считающую тебя верховным существом)))

Евгения Коваленко

Чёрный юмор,прикольно,но жутко...Я тоже знаю....Мужчину таким какой он есть - может принять только земля матушка....

Дочь Гелиара

это я пооарала тебя взбодрить,дорогой!!! ручки мой у нас на ужин глазунья!из 10 пар глаз,как ты любишь,родной!!)))

Миста

Ладно, не буду кричать. Я вообще-то тебя дамскими пальчиками угостить хотела. Так что, дорогой, кушай 🙂

Татьяна Закупень

да я и не кричу,с чего ты взял, я в курсе что виноград,а ещё есть торт ДАМСКИЙ ПАЛЬЧИК,ВКУСНЫЙЙЙЙЙЙ)))))

Zhanel'ka Bakirova

хахах, да прям представила, стоит твой возлюбленный и дарит тебе чьи-то пальцы, ого аж страшно))))

Мария Журавлева

Ладно, промолчу, а если в следующий раз я попрошу топленого молока, ты пойдешь корову топить?????

Александр Петров

Я не кричу, не о чем ты меня не просила, а еще есть помидоры " Дамские пальчики". Понятно?

Елена Барчукова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!!!А как на счет тортика Ивашкины кудряшки?

Люсьен Севостьянова

солнышко..........чаще надо бывато в саду и помогать мне.а то все не дозовусь никак..........

Валентина Лисунова

Да, не кричу я просто тебе уже два часа объясняю что это торт, а ты виноград виноргад.

Николай Гладкий

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВИНОГРАД!)) когда мне было 9-лет 🙂 у дедушки он рос как за "положняк" 😄

Елена Бабкина

не понял просьбы - нужно было уточнить, зачем же до расчленёнки дело доводить? :))

Андрей Волков

я мужского пола а виноград люблю как и женские пальчики особенно когда стригут

Н.
Наталия .

уточнять надо-женщина она ведь и сама порой не знает что хочет и надо ли ей это.