Иван

Почему я не могу войти в подземелье яма сарона в Wow lich king

у меня вар 80лвл я не могу войти в подземелье яма сарона даже без пойска подземелья

Руслан Ламан

два варианта
не выполнил квест (в кузне душ) чтоб его взять нужно говорить с ученицей Нэльфи у банка Альянса в Даларане или с ее ордынским аналогом

уровень шмота слишком низкий. ходи в героики ЛК и нормал героик испытания чемпиона