Грета

Кто сказал, что «любят не за внешность, а за характер»??? Меня это вообще не успокаивает. Потому что характер у меня ещё хуже!!!😄

Ответы
La Testa

Если бы знала, какой у меня характер, ты бы подписала себе смертельный приговор напиться до срачки

Юрий Хор. (Молодой)

Огорчу вас ещё больше. Это красивых девушек любят не за их внешность, а за их хороший характер.😁

Грета

😮

Юрий Хор. (Молодой)

Жизнь - сложная штука. ☝️

Грета

😄

Юрий Хор. (Молодой)

Раз вы некрасивая, то и любить вас не за что. 😏

Грета

ну и лан)))))))))))

Козяфка Гы Вооот.....

Не переживайте ... Вы не одиноки .... Обёртка у меня тоже так себе....🤪....а характер вообще...не сахар

Грета

😄

Майя Петрова

😆😆😊 Берите внешностью (плюс макияж плюс полутьма плюс спиртное - мужчине, конечно)...

Грета

та никрашусь я. и нипию))))))))))))))))))

Майя Петрова

Так пить не надо, надо мужчину подпоить: тогда для него все женщины -красавицы

Грета

😄

Вито Симони

Это из- за имени. Все немецкие имена не только грубые, но и портят характер

Грета

ха!

Вито Симони

Вот говорил жене- назови Мерси кошку. Нет- Фрида. И всё, жизнь под откос пошла

Unknown User

хорошо фиксированная дама проявляет только нужные черты характера

Soul

) главное, чтобы вам было за что себя любить, остальные подтянутся

Грета

😄

Crazy Snowman

А вот если страждали узреть ****, так она к вам уже и притопала 😁

Чи
Чин

ладно, в тебя влюблюсь и на характер твой ужасный , не посмотрю

Грета

смело!)))))

Я ------ Это Я

Не красота вызывает любовь а любовь заставляет видит красоту

Я ------ Это Я

А у тебя такое необычное имя,ты девушка или мальчик?

Грета

эт женское имя ваще то

Я ------ Это Я

А почему не Гретиага?

Грета

????

Я ------ Это Я

Ну я про имя

Евгений Шевченко

не-е.. мальчишки глазами любят, хоть ты дерись.. потом впухают

Алекс Венцель

Любят не за характер, а за совпадение интересов и взглядов...

Грета

☺️

Алекс Венцель

Идеальная семья когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону...))))))))))

Грета

😄

Ринат Фамутдинов

Одна сказала:"Характер у меня гуано, но фигура очень хороша!"

Max Okned

Шекспир. "Укрощение строптивой". Абониментик организуете?

Грета

ха

Max Okned

Грета

нилюблю электронные струнные. Звук бедный и слабый

Max Okned

Еще и зануда.

Грета

классика))))

Анатолий Иванов

Не переживай! Найдётся дурак,котоый этого не заметит!😄🌷

Грета

😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Зато сама в Царя павлюблялася за Харахтиир))☝️✨🤷‍♂️

Сергей Ханьжин

И,как быть??? Бронировать место в кунсткамере??))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Это прискорбно)))))))

Грета

та ниии))) придумаю шо нибудь))))))))))

Сергей Ханьжин

выбора никакого.)))))

Грета

хахахахаха)))))))))))))

Mister Farid

😊🍵🍵🐉 ну, "у всех есть свои недостатки"© 💃💃🌹

Грета

😄🍰

Игорь Пономарёв

Глупая... "внешность+ характер" крутая смесь....🙃😌

Где Ты Там И Я

А что тебя или кто может уже успокоить? ))

Грета

Вы какой предпочитаете?

Где Ты Там И Я

ОТТО ОРКЕСТРО, ДИДЮЛЯ, БАНД ОДЕССА, ЭССАС ТОНИ и всё в этом репертуаре...

Грета

Где Ты Там И Я

Извини, не моя тема.

Грета

бывает)