Андрей Асеев

Во что ты веришь, и в кого ?

–1
Ответы
Галина Палкина-Ведова

Для меня зависимость = ответственность за того или за что несёшь ответ. И мучительный стыд за безответственность. Если есть зависимость от стыда, значит ты человек и думаешь о других, их благополучии, не только о себе любимом. Считаю такую зависимость главным стимулом к развитию и совершенствованию на протяжении всей жизни.

Марина Загоруйко

Серьезной нет. Впрочем, я курю. Бросить могу, но пока нравится процесс не бросаю. Бросала раньше, не курила по 2 года, по полтора. Пока не хочется бросать.

Анара

От книг. Не могу не читать. Родные называют меня книгоманом😁 пытаюсь хотя бы один день не брать книгу в руки и не могу, ломает😁

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса одной певицы

Ой Ля Ля

От кофе, но пытаюсь избавится. Уже неделю не пью. И от спрашки, но избавляться пока не пробовала

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман 🖼

Алексей Лушин

От еды, от питья, от воздуха, от сна, от потребности ходить в туалет в конце концов.

Stormy

Это потребность, а не зависимость

Алексей Лушин

А разница? Можете воду пить а не кофе. Все потребности в жидкости будут пополняться.

Мишка Квакин

Ни от кого и ни от чего независим. Пить, курить, говорить, я начал одновременно

Максим Jw

Для чего или с какой целью ты задаешь чужим людям вопросы личного характера?

Максим Jw

Это и есть та самая гордыня. Я тебя не учу. Учишься ты сама. Я лишь открыл ту грань "жизненного алмаза", которую ты ещё не готова была понять 🙂 но придет время, и ты поймёшь и будешь смеяться над собой 🙂

Stormy

Бесполезно вы тут распаляетесь. Над собой я смеяться никогда не буду, потому что личность моя сформирована, ничего меняться не будет

Максим Jw

Бу-бу-бу 🙂 жизнь твоя. Твоими и шишки будут 🙂

Stormy

Наконец-то до вас дошло, что ваши нравоучения, не имеют смысла

Максим Jw

Упертость осла - со знаком минус. Так и ты 🙂 такая же 🙂

Николай Ланцов

Еда, вода, воздух, сон, музыка, книги, дорамы, яой, общение с животными.

Николай Ланцов

Еда, вода, воздух, сон, музыка, книги, дорамы, яой, общение с животными.

Ангелина Жаркова

Наверное опыт.. я на стадии влюбленности к себе.. так что...🙄

Елес

никак не могу понять... но все время думаю- во всем луна виновата

Костя Кузнецов

От наркотиков алкоголь в том числе, но сейчас ремиссия стойкая

Ра
Радость

кофе 👱‍♀️ 🌸🌸🌸🌸🌸

Vera Grehko

От Новостной ленты " Тревожные новости", новости с фронта

Наталья Макарий

мне всегда очень интересно с какой целью интересуетесь

Нина Кафтанникова

момента начать -отодвигаю любое дело до бесконечности

Кл
Клара

зависимость у всех одна,это старость,болезни и смерть.

Ал
Алекс

От вина . Хобби моё виноделие , постоянно занимаюсь им .