Любовь Саверская

От чего люди считают чужих детей, у кого сколько, кто во что одет и какие достижения и детей? Я сейчас Б., а тетя сказала,

чтобы я не вздумала рожать третьего ( о. Б. она не знает), так же она постоянно сравнивает детей, и радуется, что кто то хуже ее внуков. Мою дочку назвала больной и недоразвитой.. . а живу я с мужем в достатке, все есть, и жилье. откуда столько ненависти к моим детям, которых она и не видит?

Алексей Лыженко

От глупости, в большинстве это злые и завистливые особи. Действительно, держитесь подальше при такой вашей чувствительности. Вы от неё зависите? Нет. Так же нагло : "Сколько хочу. столько рожу, в советах не нуждаюсь, на своих внуков посмотри, та-акие здоровые и ра-а-азвитые, дальше некуда. "

Алексей Ершов

А вы спросили бы у тети... ) Заодно и нам бы рассказали, нам тоже интересно, что с вашей тетей.

Алексеи Санцевич

На тетю плевать - у человека развитая и вскормленная зависть. А все обзывательства и командования в вашу сторону обрывайте сразу иначе потом фиг отвяжетесь от ее ценного мнения.
Я бы еще и дразнила ее. рассказывала, как купила дочке дорогую вещь, как дочка научилась что-то делать, чего ее внуки не умеют. Пусть зеленеет от своей зависти. Сама перестанет общаться.

Пы. Сы: Да, я злая)))

Клавдия Фурсикова

не общайся с ней

Дмитрий Тарабрин

сколько детей у тёти? её поколение редко даже на второго решались.

Светлана

Откуда же мы можем знать что в голове у Вашей тёти, если племянница не знает? Может просто злой человек, и не только к детям со злобой относится.

Татьяна Хатькова

ну если у вас все хорошо, что вы внимание обращаете

Зедуллах Шайдаев

вам надо как можно реже с ней общаться, потому что вам ни к чему эти заморочки, вы от неё не зависите, пусть она радуется что её внуки хорошие, дай бог им здоровья, а вы меньше обращайте внимания и думайте о своей семье, а не о том кто что скажет

Алексей Котельников

Ну и зачем тебе общение с такой идиоткой, чтобы она твоих деток дерьмом поливала? Живи хорошо, рожай ребятишек сколько хочешь, лишь бы ты их любила. Ну развивать тоже не забывай, это в жизни пригодится. А зависть чувство гадское, она разрушает всё на своём пути. Не общайся с такими людьми.

Анатолий Колчин

чья "тетя"? и по какой причине вы продолжаете с ней общаться? я бы после такого послала куда подальше. и прекратила всякое общение. и не сообщайте ей о вашем положении, иначе получите тонну негатива

Александра Сидорова

Пошли ее на ,,,один раз и сразу станешь хорошей

1. Есть люди, которые получают удовольствие от унижений окружающих.
Может их в детстве часто били, и они вымещают злобу на других?
2. Я не могу понять - зачем общаться с тем, кто вам неприятен? Ограничьте общение, или скажите "тема детей - табу".