Сергей Вильгельм

Кто хочет быть за пару лет работы финансово не зависимым и заработать свой пенсионный фонд и путешествовать по миру или заниматься благотворительностью???

Ответы
Вера Викторовна Мелихова

Я уже этого достигла и занимаюсь благотворительностью, чаще всего себе во вред)))))

Сергей Вильгельм

Зачем же во вред-то

Вера Викторовна Мелихова

По доброте души)))))

Сергей Вильгельм

Я рад за тебя

Светлана ```

СпасибО.. Вы уже весЬ МИР- облетели ?.. Или только в это веритЕ

Юра Ласковец

он на пике пирамиды

Светлана ```

УгУ ))

Сергей Вильгельм

Я в этом работаю и тебе желаю. А ты делаешь вывод видимо с чужих слов. "Слышишь где звон, да не знаешь где он"

Сергей Вильгельм

спрьпрь

Светлана ```

???

Юра Ласковец

забей

Сергей Вильгельм

да бога ради дело хозяйское Работайте на дядю до пенсии и проси потом помощи у соц помощи. Хотите быть униженными. будьте ими.

Светлана Шатохина

Честно ,за пару лет, всего этого не добьёшься.

Солоха

Вы каждому дадите по пенсионному фонду?

Сергей Вильгельм

нет Вы сами это сделаете

Василя-Василек Шайхутдинова

Все хотят, но, бесплатный сыр где ?

Сергей Вильгельм

Естественно не бесплатный, а за 1050 р.если интересно звоните +79080403688. Это в Челябинске

Василя-Василек Шайхутдинова

Ой , спасибо, таких предложений куча...

Сергей Вильгельм

за 1050 контракт на всю жизнь

Василя-Василек Шайхутдинова

Конечно, каждый по 1000, и у вас карман полный, а мы ...?

Сергей Вильгельм

Если заинтересовало тел. +79080403688 все обсудим в офисе

Инна Воронина

Я хочу. Примите меня на работу.

Сергей Вильгельм

Да не вопрос Инна. Звони если ты в Челябинске +79080403888

Таисия Винарская

Я хочу и что Вы предлагаете ?

Сергей Вильгельм

скинь мне свой E-mail на wil1960@yandex.ru я тебе сообщу

Таисия Винарская

Похоже,Ваши условия не для меня:я-пенсионерка в возрасте 62 года,чего по внешним данным не скажешь !

Сергей Вильгельм

К нас работают и постарше Вас на 10 лет и зарабатывают хорошие деньги

Таисия Винарская

А Вы смогли бы написать мне в "Одноклассники"?

Сергей Вильгельм

тел. +79080403688 все обговорим в офисе

Татьяна *

ой, и что ж такое волшебное?

Лидия Герасимова

сказки про белого бычка

Ольга Скрябина

И что - есть желающие?

Сергей Вильгельм

Желают все, а ты?

Ольга Скрябина

А я уже заработала

Ве
Вероника

Очередная реклама?

Сергей Вильгельм

Да нет просто хочу помочь людям не зависеть от гос-ва Как нынешние пенсионеры перебиваются, экономят, кушают , извините меня, просрочку, что подешевле.

Ве
Вероника

Намерения благие,но к сожалению люди слишком недоверчивы и осуждать их за это не надо,слишком много пострадавших от действий государственных чиновников и просто жуликов людей

Вера Семилапова

Вы не обо мне?

Сергей Вильгельм

А Вы уже там?

Вера Семилапова

Хотелось бы, но проработав более 40 лет от зависимости не избавилась

Сергей Вильгельм

ну так вчем дело сбростье мне свой E-mail. Пообщаемся или по скайпу wil19604

*** Не Твоя*** ***не Твоя***

Я хочу

Сергей Вильгельм

Не вопрос звони если ты в Челябинске +79080403688