Ольга Тимошинова

Плохая жена и мать! ! Знаю, что изначально не прав... сам выбирал

Когда мы встретились у меня в голове осталась единственная мысль - это мать моих детей! Соответственно, делая предложение ни капли не сомневался.. . Прошло 3 года со дня свадьбы, я "прозрел": ни готовить, ни убираться, ни... ни... ни.. . и так далее. У нас дочь - 2 года, разумеется чудесный ребенок (знаю, так каждый говорит) . Оказывается, что материнский инстинкт и женская интуиция отсутствует напрочь (если можно было бы сказать "в отрицательной степени" сказал бы. Может кто сталкивался с полным отсутствием воспитания родителей (тестя и тещи) , что делать?! ? ПыСы: ее родители чудесные люди, я их по-настоящему люблю, как своих маму и папу.

Ксю

Видела такое, мой дядя женат на такой же. Она рожала только для того чтобы вылечить кисты, и впадала в депрессию, тк дети ей не были нужны. Она не нуждается в них, растут 2 прекрасные девочки, но для них папа-это и мама и папа. Он их учит красить ногти, пользоваться прокладками, разговаривать с поклонниками, покупает им одежду. Они учатся искусству макияжа на его лице) ) и тд. Короче, он живет с этой женщиной, ибо это мать. Мозгов у нее кот наплакал, хозяйка никакая, воспитания ноль. Но он с ней, тк когда он уходит-плачут его девочки.

Дима Трушин

Семь раз подумай, один раз женись, спасибо за Ваш опыт!

Илона G

кошмар.. . нет - не сталкивались, увы

Ольга М

это ваша карма, терпите

Asatur Ichmelyan

может еще созреет до этого... ну быть мамой... все остальное можно стерпеть!! !
ну а честно незнаю...

Андрей Рубцов

* прям как по меня /в общих чертах/. да ничего. просто принять человека или принять иное решение существенно важное для вас. *

Александр Козуров

Ничего не делать. Или терпи, или разводись.

Антон Кудрявцев

Придется воспитывать ее

Виктор Бронников

ну если материнский инстинкт отсутствует здесь уже ничего не поделать-он или есть или нет, а что касается уборки, готовки так вы изначально могли увидеть что девушка не приучена к домашнему труду или принципиально этим не хочет заниматься, можете по грубому "намылить ей шею" за это хотя не факт что поможет-как говорят это не лечится

Р.
Рушана ...

у тебя сзади крылья не растут?