Павел Андреевич

Не знаю как выбираться...

Расскажу свою историю. .
Живу с родителями.. честно говоря ситуация в семье печальная.. в семье давно пропало взаимопонимание... уважение.. любовь.. т. к. отец выпивает.. несколько лет уже.. меня это окончательно достало.. все обиды из-за этого очень отражается на моей жизни.. я замкнулась в себе.. хочу просто сбежать из этого "дурдома"..потому что я стала очень злобная.. замкнутая.. жестокая... нервная... я думаю именно из-за этого я очень часто ссорюсь с парнем.. меня ничего не радует в жизни.. я запуталась.. в своих мыслях, эмоциях.. не хочу так жить, хочу стать счастливой и начать жить, а не существовать. .

К психологу я пыталась ходить.. но ничего не помогло.. я считаю всё зависит от меня.. но я не знаю как всё исправить в лучшую сторону. .

ПРОШУ ПОМОЩИ и дельных советов!

Сергей Лебедев

Пока будешь жить дома с родителями - ничего не изменится

Максим

надо постараться. КОнечно всё что мы вам тут скажем---проще сказать чем сделать. НО сделать--нужно. Старайтесь не растерять свою жизнь. Всё же пытаться жить со знаком плюс. А отец--невечен. Выпивающие плохо заканчивают. НО за это время вам надо не потерять себя. Найдите свои интересы. создавайте свои отношения с людьми. парнем, пусть у вас будет своя параллельная жизнь. А семья родительская--ну да. не повезло, но это лишь этап и он пройдёт

Радик Нагимов

Парень-то тут при чем? И ситуацию Вы не исправите, отец же не из-за Вас пьет, это мать что-то должна предпринять, а Вам вне дома надо учится отключаться от домашних проблем и психолог не поможет

Misha Martirosov

Зайди на странички с моими ответами, и ты узнаешь о том, что нас в будущем скоро ждет прекрасное которое грядет в мир, что бы спасти его от уныния!! ! Благодарю, и желаю тебе так сильно радости и счастья как только можно бы это было бы сделать!!!