Александра Хисаметдинова

Растался с женой очень плохо не могу справиться

Анна Переверза

может все-таки есть вариант вернуться к ней? ну а если же все потеряно, то стоит найти занятие, которое отвелечет, увлечет. работа, книги, любимое дело, друзья. главное, не опускаться до алкоголя и прочее.
и помнить, что всё, что не делается - к лучшему.
удачи

Оксана Соломатина

Время лечит и работа лечит, уйди с головой в работу или в какое нибудь хобби-теннис, плавание, бег.. .
Это помогает меньше думать

Екатерина Рублёва

тут одно, либо смирись-либо борись.

Evgenia Gronina

попробывал бы поговорить с ней--может есть шанс помериться?

Андрей Решетников

Жена -это святое! Раз жалеешь нужно мериться!

Ма
Маня

Из-за чего расстались?

Максим Денисов

Это нормально. Терпи. Пройдёт.

Евгений Гусаров

Понимаю, сама в такой же ситуации.. . Больно, но терплю, говорят время лечит. Одно утешает, что он жив и счастлив, пусть с другой, но всё равно...

Arsen Gevorgyan

Не дай Бог мне такого (((

Лиза Иванова

конечно будет плохо, но это все временно постарайтесь не думать об этом, все со временем уляжется .начните новую жизнь .УДАЧИ ВАМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ -ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, найдете еще ту, которое заслуживает ВАС

Лёха ***

Хлопни дверью-и уходи к другой!: )
Не стоить мучить своё- эго!:)

Valera Novikov

со временем привыкнешь