Вячеслав Иванов

Болельщики, провожавшие сборную России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, оказались оплаченной массовкой

Ответы
Грета

а то! а сколько оплаченных сопровождающих с женами, детьми и .. как их... тещи!!!

Вячеслав Иванов

500 р. на нос каждому... Можно восторг выразить хоть чёрту!

Виктория Озёрная

привыкли уже

Вячеслав Иванов

Да... Профессионально снимают..."Война и мир".... "Тихий Дон".... Но смотрятся они как те же сериалы. Что то важное упущено в них. Душа Русская наверное

Виктория Озёрная

ну да, Анна Каренина играет в крикет, а Аксинья ведра на коромысле пустые носит анекдоты про чапая там не поймут. там общество потребления, без сантиментов. у нас никто бы не додумался в прямом эфире в зоопарке на глазах у посетителей в т.ч.детей, убить жирафа на корм тигру