Ду
Душа-К-Свету

Народ,давайте помолимся о здоровье горячо любимого в нашей стране и за рубежом артиста и создателя единственного в мире театра кошек Юрия Куклачева.😥 12 апреля прямо со своего юбилейного концерта на скорой уехал. Пожелаем чтобы поскорее вернулся к нам и вновь радовал нас своими спектаклями🙏

Ответы
* Александр *

У него обширный инфаркт миокарда. Нужно интенсивное лечение и последующая реабилитация. О работе Юрию придётся пока забыть. А после выздоровления - это, как получится. 🤷‍♂️

Ду
Душа-К-Свету

Все расписали. А вы врач извините? Есть квалификация? Разберутся в больнице хорошие специалисты. И тем более лечат не только лекарства. Он знает, что его все ждут и не только семья. А когда знаешь ради чего жить уж поверьте лечит получше всех врачей и таблеток

* Александр *

Да,я врач.

Ду
Душа-К-Свету

Прошу прощения. Просто лично меня это сильно подкосило мы с ним вернее с семьёй их давно и насколько возможно плотно знакомы поэтому и сорвалась. Прошу прощения еще раз

* Александр *

Да ничего страшного, извиняться не нужно.🙂

Владимир Ляпин

Кошек я люблю. А это - кошачий парень, как я. Дай Бог ему здоровья.

Ду
Душа-К-Свету

Как когда-то прозвали его кошачий папа)) и да, так как он кошек никто не любит. Спасибо за теплые слова

Святослав Зонтов

🙏🙏🙏 Дай Бог ему здоровья . Он ещё меня маленького радовал )))

Ду
Душа-К-Свету

Меня на него не водили и как-то не интересовалась ни им, ни театром кошек хотя слышала. Буквально вот в прошлом году рискнула поехать после спектакля Юрия к нам а Подмосковье приезжал и пропала там навсегда имею ввиду сердцем. А теперь вот так...

Марго Беккер

Ну да Надо я Мысленно с ним! Уникальный человек и артист!

Ду
Душа-К-Свету

Мне старшая невестка сказала на выходе увидились я в осадок просто выпала. Поставила свечку за них с Еленой женой и просто как в тумане. Спасибо вам огромное💖

Майя Петрова

Помолилась. Чудесный он человек и очень любит кошек.

Ду
Душа-К-Свету

Да,..так как он не любит никто. И дочка Катюша даже пожалела, что концерт толком не состоялся потому, что настолько сложные трюки как он больше практически никто не делал. Нет, конечно как-то закончили придумали экстренно как продолжить, но тем не менее

Ве
Веснянка

Скорейшего выздоровления Ю.Куклачёву!

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо большое за теплые слова 🫶

Алевтина

От всей души желаю ему поправиться

Clan

Умер. Поздняк метаться.

Ду
Душа-К-Свету

Уйло захлопни он сегодня в себя пришел

Clan

Значит гуд.

Вера Гудкова

Пусть поправляется!!!

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо 🫶

Татьяна Салова

Да. Здоровья ему.

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо за теплые слова

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Здоровья ему!!!!!

Светлана Спицына

Не буду

Ду
Душа-К-Свету

Ну и скатертью дорога отсюда

Иосиф Пятунин

Желаем!

Анатолий Муйтуев

Алилуя!

Уральская Рябинушка

👍👍👍

Куби Кильда

аминь

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо 💟

Дмитрий

Жаль

Niherasebeblia

🙏

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо

Котик - Наркотик )))

🙏

Сергей Наюк

🙏

Нептун

,