Машенька Толкачева

Потенциальный ВВП, на уровне которого изначально находится экономика, равен 4000 млрд дол. Уравнение кривой совокупного

Потенциальный ВВП, на уровне которого изначально находится экономика, равен 4000 млрд дол. Уравнение кривой совокупного спроса (АО) сначала имело вид: У= 4510 — ЗООР, но увеличение индивидуальных налогов сдвинуло эту кривую в положение, описываемое уравнением: У= 4390 — 300Р. Нарисуйте график и определите равновесный ВВП и уровень цен в краткосрочном и долгосрочном периодах.

реальный

Танечка Волошко

А ВВП реальный или номинальный?