Ан
Анютка

Предположим, что совершенно конкурентная фирма достигла уровня производства, при котором МR равен МС. В этом случае она:

А) Создает продукт при минимальных издержках и не получает максимальной прибыли;
Б) Получает максимальную прибыль, но не минимизирует издержки;
В) Получает максимальную прибыль при минимальных издержках производства;
Г) Не обязательно получает максимальную прибыль.

Заранее спасибо!

Роман Ойл

Не обязательно получает максимальную прибыль.