Ра
Рамаз

Предположим, что вы производите услуги по фотокопированию и продаете их на совершенно конкурентном рынке. Цена, которую

Цена, которую вы платите за бумагу, выросла. Как это повлияет на ваш выпуск, если конкурирующие фирмы не понесут аналогичных издержек Что произойдет, если всем фирмам придется платить за бумагу дороже

Кирилл

если затраты вырастут только у меня я вылечу из бизнеса, если у всех, то цена на услуги возрастет.