Елена Кувшинова

Сокращение производства фирмой, действующей на совершенно конкурентном рынке приведет к...

Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос теста с пояснением

Сокращение производства фирмой, действующей на совершенно конкурентномрынке ...а) не окажет никакого влияния на рынокб) снизит рыночную ценув) усилит соперничество между покупателямиг) увеличит спрос и повысит рыночную цену

Алена Алена

а) не окажет никакого влияния на рынок

Анна Тихомирова

Что значит совершенно конкурентном рынке? Мы в сказке что-ли живем? Если как в сказке, ответ а) . Но я бы поссал в рот тому, кто придумал этот вопрос. Он нищий. Или спросил его, а чего он достиг в бизнесе, он бы явно ответил, что ничего, жалкий теоретик, а потом нассал бы ему в рот.