Станислава Левицкая

Говорят в новостях,какая коррупция на Украине,разворовывают все финансовые потоки из Запада.Но почему то молчат,какая коррупция у нас!Нигде нет такой,разве не так!!?

Ответы
Владимир Ляпин

У нас хоть ведомство Бастрыкина работает. Вот недавно двух генералов из МО за решётку поместили. А на Украине никого не садят. Американцы только ворчат по этому поводу.

Noname

не прошло и три года как начали себе под нос смотреть, а не то как у кого-то плохо
еще 10 лет пройдет и люди начнут интересоваться какого х... они плохо живут

Александр

Так один к одному в обеих странах, паханы устроили разборку между собой, кто с кого получать будет. Всё как всегда - паны бьются, у холопов чубы трещат.

Стас Васильев

У нас за много говорят есть статья и не одна.. поэтому ссут говорить, иначе в расход пустят. Навальный договорился, карамурза, Яшин Илья...

Морошка

захватывающие диалоги политологов из серии "У вас мясо подорожало!" и "А у вас Кеннеди убили!":)))) И все воруют под шумок

Станислава Левицкая

Воровали и будут воровать!

Морошка

Если нас смвами посадить у госкормушки, мы сможем остаться честными? Задаю и себе этот вопрос

Станислава Левицкая

А разве вне кормушки не воруют?Большая часть населения ,что то,но утащит

Морошка

за это как раз и можно быстрее загреметь на нары

Романа

Так и есть. И это во всём! Поэтому не веря я никаким СМИ. Каждый врёт или умалчивает в свою пользу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, посмотри отличия терминов СМИ и Пропаганда. Они взаимоисключаемы. Путаница в том, что в стране сейчас СМИ запрещены.

Романа

СМИ - пресса, ТВ, интернет... Именно это имела ввиду. Именно через них ведётся пропаганда - навязывание информации для формирования определённого мнения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

СМИ по определению, транслятор новостей без фильтра. Пропаганда в СМИ исключена.

Романа

Пусть так. Тогда откуда мы получаем эту самую пропаганду? От соседа?

Фаниль Фаткулин

Дык у нас её нет. Вы это чаво ?? У нас средняя зарплата 70 000, даже президент в этой среде..😉😉😉😉

Валерий Ким

У нас воруют намного больше, причем нигде не убавляется, такая страна. ©️®️В.С.Черномырдин.

Ba
Baltico

Бездонная бочка😜

Валерий Ким

Тащи с завода каждый гвоздь -
Ты здесь хозяин,а не гость!
Тут нет других людей,пойми,
Распорядителем здесь ТЫ!

Ba
Baltico

Лозунг советских пролетариев

Натка М_Мак

Как это молчат у нас. Да из каждого утюга, то одного взяли, то другого, суммы озвучивают и тп

Böser Homlin

Если так брать их статистику, то Украина хоть чужие ворует, а наши свое разворовывают

Böser Homlin

Они этого и боятся

Böser Homlin

Они знают, что народ нищает, а народ орет что Путин наш рулевой, и " Поднял Россию с колен"

Böser Homlin

Не то что толпа, а стадо

Котик - Наркотик )))

Есть и намного больше — просто антироссийская пропаганда поднимает это на щит

Es. Vik.

Конечно. Но там это называется лоббирование, коррупции такое и не снилось.

Ви
Виктор

Ну скажут.легче будет.? Пока живем в царстве силы будет всегда коррупция

Pas-De-Chat

Это говорят те, кто к ней (коррупции) не допущен. Завидуют, стервецы

Димка

Станислава, не мешайте охрененному щастью охреневших...🖼

Тимербулатов Рамис

Да везде ,даже в Китае,хотя там их расстреливают как уток😁

Андрей Науменко

Везде коррупция индивидуальна, да. И везде она одинаковая.

Марина

А Вы на Украину поезжайте, там про Россию много говорят...

Станислава Левицкая

Я там родилась и много родни там у меня...поэтому много знаю

Марина

Понятно. Засланный казачек...))

Станислава Левицкая

А вы не знаете,сколько в России живет украинцев и давно!!?

Марина

Знаю. Но не все они имеют Вашу точку зрения.

Димка

Марина, а Вы хто?🖼

Ма
Марат

Всегда воровали,и будут воровать,пока есть депутаты😂

Станислава Левицкая

А кроме депутатов никто не ворует?

Ма
Марат

С них всё в начинается 😂 они же законы пишут

Денис

Даже не знаю.Рзговоры идут ,коррупционеров сажают ...